Пацанки, сериал (2016) смотреть онлайн все серии на Пятнице

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — 1-8 серии сериала Пацанки (2016) с канала Пятница — интересный проект о девушках и то, как они могут измениться. Или нет, особо буйные пацанки покажут свой характер. Да еще как! Смотрим онлайн...


О новом сериале Пацанки (2016), Пятница

Подпишись ниже по ссылке и новые серии будут приходить тебе на почту! А также есть все виды подписок в ссылке "RSS" выше. Все бесплатно, серии выходят днем, иногда — вечером 18-19 часов по Москве в хорошем качестве.

Женщинам характерно стремление становиться лучше, прекраснее, женственней, только лишь вот далеко не всегда реализовывают предоставленные стремления. Определенным не достаточно силы воли, для того чтобы садиться на диету, остальным - напутствия чтобы усовершенствовать собственные черты характера. А вы когда нибудь общались с пацанкой, узнавали ее тайны, желания...?


Поделись выпуском скорее, пока не удалили!!! Оставь отзыв о девушках и проекте в целом!


Смотреть онлайн на телефоне

В видео может быть реклама 5-15 секунд. Если не работает выпуск - обновите страницу через 5-30 минут.

Все серии пацанки (пятница) смотреть онлайн на русском (2016) 8 серия

Про первых телешоу уже существует — худеют все, и вот теперь проявилось и про вторую группу видео онлайн.
А вернее насчет тех женщин, что точнее пацанки, чем женщины, потому как их вид абсолютно не женственен. Практически всегда они стали такими в виду негативного окружения, а так же дефицита любви отца с матерью. Одиннадцать подобных женщин будут совершенствовать собственные личностные качества с поддержкой специалистов данного телешоу.

Новый выпуск, смотреть онлайн пацанки 8 серия с телефона / 13 октября 2016. Очередной эпизод шоу про девушек уже доступен для бесплатного просмотра с любого устройства. Конечно, не со старых телефонов, а с Iphone / Android смартфона или планшета. Седьмой выпуск Пацанок вышел 13.10.2016. Следующий — через неделю. Примерно в 4 часа дня, 13 октября. Напишите свое мнение о проекте!

Смотреть онлайн пацанки, 7 серия с телефона 6 октября 2016. Пацанки на Пятнице (2016) на русском

Пацанки 5 серия от 22 сентября 2016 смотреть онлайн на русском бесплатно новый выпуск:
УЖЕ ОНЛАЙН ВЫШЕ. Первый плеер с видео одноклассников.

Доступно с телефона для всех жителей России, официальный канал шоу Пацанки на Пятнице на Рутюбе.



Пацанки 06.10.2016, сериал на Пятнице — 8 выпуск (серия) выйдет после 15 МСК. Сохраните эту страницу, чтобы раньше всех смотреть онлайн. Ну и подпишитесь, проект хоть короткий, но посмотреть все серии будет весело и забавно.
Первые выпуски передачи смотрите на Рутубе в отличном качестве (только для жителей России).


Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии (20):

Категория: Смотреть онлайн на телефоне. Просмотров: 64 319. Рейтинг:        

Лика от 5 сентября 2016 09:53 написал(-а):
жду 3 серию пацанок, спасибо за ссылку на Rutube, там в отлично качестве видео. Почему многие пишут, что это актрисы? Это всё не по настоящему?

Алла от 10 сентября 2016 18:32 написал(-а):
у меня рутую зависает, но всё равно спасибо за ссылку. Все постановка конечно, но 3 выпуск пацанок уже стал сдавать позиции. У этого проекта нет будущего, я уверена точно!

Девушка от 14 сентября 2016 19:05 написал(-а):
фу как наигранно, просто худший подбор девушек. Посмотрела на канале Пятница 1 серию пацанок, потом, думаю, поищу еще... В итоге 3 выпуск не смогла досмотреть до конца! Отстой!

Женя от 17 сентября 2016 09:01 написал(-а):
я сама пацанка, и тут они ведут не себя так... сразу видно актрисы. 3/10 оценка, но посмотреть можно

Лолита от 18 сентября 2016 19:42 написал(-а):
Отличная программа! Я так понимаю таких девушек, у самой подруга похожая, просто такое воспитание было!!

Элина от 22 сентября 2016 13:12 написал(-а):
Судя по всему каждая девушка превратится в принцессу, но в жизни тяжело таких исправить.

Родионова от 22 сентября 2016 17:40 написал(-а):
Смотрела похожую программу про девушек пацанок год назад. Тут - копия, но актрисы другие, играют плохо, сюжет плохой. Посмотреть можно, благо выходит не каждый день и успеешь забыть "ЭТО"

Аноним от 23 сентября 2016 10:00 написал(-а):
Почему пацанки видео 5 серии зависает и в плохом качестве? Исправьте пожалуйста

Михаил от 23 сентября 2016 22:41 написал(-а):
Интересный подход к участницам теле-проекта "Пацанки" на канале Пятница! ! !

Зритель от 24 сентября 2016 06:28 написал(-а):
Пятый выпуск уже получше других, буду продолжать смотреть дальше

Наталья от 24 сентября 2016 10:11 написал(-а):
Стоит отметить, что девушки подобраны хорошие. У каждой участницы свой характер "пацанки", они выглядят не так, как другие. Рекомендую посмотреть, как может измениться человек, если найдется повод.

Таня от 25 сентября 2016 09:11 написал(-а):
Есть свой юмор, интересно смотреть. Жду 6 выпуск, съемка, участники и звуковое сопровождение на высшем уровне, рекомендую просмотр с первой серии. Кстати, Мария Болотова очень похожа на мою подругу, даже сначала думала это она :)

Алексей от 29 сентября 2016 15:56 написал(-а):
Средненький сериал, если уж совсем нечего смотреть можно глянуть. Юмор примитивный, игра актёров не убедительная.

Максим от 29 сентября 2016 16:20 написал(-а):
Не очень как то, засыпаешь даже когда смотреть вообще нечего. Примитивный юмор с такой же примитивной игрой.

Алина от 29 сентября 2016 16:44 написал(-а):
Хороший и затягивающий сериал, и что самое интересное следующий сезон лучше предыдущего.

Ольга от 29 сентября 2016 17:10 написал(-а):
Мне нравятся "Пацанки"", пусть немного наиграно, может моментами и переиграно, но вечером после напряженного дня посмотреть можно.

Лина от 1 октября 2016 15:04 написал(-а):
Последний выпуск пацанок неплох. Сама передача средняя, смотрю не до конца. Но нравится

Надежда от 2 октября 2016 11:43 написал(-а):
Так, отпишусь и я. Шоу неплохое. 4 и 5 серия пацанок самые лучшие, шестой выпуск смотрела с телефона в поезде, многое не поняла, сейчас буду пересматривать. Общее — интересно, весело, юмор есть 8/10 класс!

Алёна от 5 января 2017 11:11 написал(-а):
Честно говоря, я смотрю 4 сезон(украинские). Первые 3 - не смотрела...
В интернете не могу найти.
Это не актрисы, это настоящие девушки, желающие сать лучше и засветиться в телеке! Они проходили кастинг.
На проекте их спаивают!!!

Алёна от 5 января 2017 11:12 написал(-а):
Честно говоря, я смотрю 4 сезон(украинские). Первые 3 - не смотрела...
В интернете не могу найти.
Это не актрисы, это настоящие девушки, желающие сать лучше и засветиться в телеке! Они проходили кастинг.
На проекте их спаивают!!!