Мажор 2 сезон песни, музыка и треки OST - список

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — Многие стали задаваться вопросом о том, какие песни и мелодии играют в сериале Мажор 2 на Первом канале (новый сезон 2016 с Прилучным и Разумовской). Я собрал самые часто воспроизводимые песни, которые вы слышите в сериале Мажор 2 сезон.

Так как они защищены авторскими правами, я не имею права выкладывать эти песни тут. Поэтому - зайдите на сайт вконтакте и скопируйте название песен ниже, чтобы составить список треков из этого фильма:

Из 8 серии Мажора 2 сезон 2016, самая часто воспроизводимая сегодня - Keniia–Abyss of madness

И еще одна любимая: Smilies man–I see the question in your eyes
2:16
Sollar–Cheat Code (Intro 2 сезона)
3:12
MC Doni–Базара нет (Мажор-2)
2:58
Chris Unck And The Black Roses–Bend with the Wind (Мажор-2)
3:37
Matthew Heath–Pivotal (Мажор-2)
2:45
Loskin–Jump (feat. Alaska MCS) (Мажор-2)
2:17
Mark Hartley & Alex Humphreys–For a Friend (feat. Rebecca White) (Мажор-2)
1:30
RyanOtter–Homecoming (Мажор-2)
3:11
Kristina Si (Мажор-2)–В твоих, моих мечтах
2:37
Mudhens–Hate My Life (Мажор-2)


Тут не все песни, которые вам нужны? Вам нужна музыка с 7 8 9 10 серии Мажора? Итак, все просто. Почитайте и поймете.

1) Перейти на сайт VK
2) Написать в строке поиска Мажор 2
3) Выбрать аудиозаписи
4) Начать слушать треки и те, которые понравились, добавлять. Смотрите скриншот выше.

Если нашел (нашла) тот трек, который искал(-а), то поделись с друзьями с этой страницей! Дополнение от 19.11.2016: в комментариях ниже опубликован полный список. Всех их также легко найти и послушать в VK.

Загрузка...

Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии (84):

Категория: Смотреть онлайн на телефоне. Просмотров: 114 309. Рейтинг:        

Антонина от 19 ноября 2016 20:12 написал(-а):
Еще небольшой список песен из сериала Мажор 2:

D1N–Сотри Меня
Тимати–любая девушка
Kristina Si –В твоих, моих мечтах
Matthew Heath–Pivotal
Artik & Asti–Так было так больно

Геращенко Анастасия от 19 ноября 2016 20:27 написал(-а):
Не могу найти одну музыку, все эти треки послушала, но той нет, дополните список, кто сможет. Спасибо всем любителям этого фильма!

Григорий Павленко от 19 ноября 2016 20:45 написал(-а):
Настя, вот полнейший список на сегодня 20 ноября 2016 всех песен, все есть Вконтакте!
1.Cheat Code — Sollar
2.Pivotal — Matthew Heath
3.Bend With The Wind — Chris Unck And The Black Roses
4.For A Friend — Mark Hartley and Alex Humphreys feat. Rebecca White
5.В твоих, моих мечтах — Kristina Si
6.Hate My Life — Mudhens
7.Jump — Loskin feat. Alaska MC
8.Базара нет — MC Doni
9.Homecoming — RyanOtter
10.It's Like You Never Loved Me — Emily Jaye
11. Words Are Silent — Олег Чубыкин
12.No Need To Wait — Вика Черенцова
13.The Final Score Theme — Павел Есенин
14.Burned So Brightly — Vinyl Station

мария от 19 ноября 2016 22:23 написал(-а):
Пожалуйста подскажите песню из 2 сезона мажора 7 серия на 49 минуте 40 секунде )))))

Екатерина от 20 ноября 2016 02:36 написал(-а):
во 2 сезоне 7 серии в конце была песня...какое название ее?

Юлия от 20 ноября 2016 04:46 написал(-а):
тоже ищу!!!Красивая песня...и странно ,что никто не знает ее(((

Амир от 20 ноября 2016 08:13 написал(-а):
2 сезон 4 серии, 30 минута песня знаете?

Жанна от 20 ноября 2016 08:28 написал(-а):
вы список выше смотрели? я там все песни нашла! Попробуйте в ВК забивать и слушать, на пример все добавила, что скинул Григорий Павленко выше в комментариях....

Анита от 20 ноября 2016 15:23 написал(-а):
девочки, в титрах 7 серии там написано smilin' man "you are". написано автор - Сергей Каширин...все обыскала - ее нигде нет...кто найдет - дайте знать)))

Никита от 20 ноября 2016 18:55 написал(-а):
Подскажите пожалуйста песню, 2 сезон 7 серия 9 минута, где Катя читает новость про отца и Игоря

Юрий от 20 ноября 2016 19:46 написал(-а):
здесь не все песни
где песня с конца 6 серии? там ещё текст let ms show who i am... подскажите название трека

Анита от 20 ноября 2016 19:49 написал(-а):
Никита, Smilies man–I see the question in your eyes

Kair от 21 ноября 2016 00:21 написал(-а):
На 7 ой минуте 2 сезон 8 серия что за песня.. кто знает название подскажите плиз найти не могу???????(((

александр от 21 ноября 2016 12:42 написал(-а):
на 41 минуте 7 серия 2 сезон звучит фоновая песня .подскажитеплиз....

тема от 21 ноября 2016 15:52 написал(-а):
музыка в 4 серии на 37 минуте кто знает?

тема от 21 ноября 2016 15:53 написал(-а):
музыка в 4 серии на 37 минуте кто знает?

Никита от 21 ноября 2016 16:02 написал(-а):
Подскажите пожалуйста песню, 2 сезон 7 серия 9 минута, где Катя читает новость про отца и Игоря и вспоминает как играла в снежки с Игорем, спокойная песня была. Если знаете, обратитесь через моё имя

Лейла от 21 ноября 2016 17:18 написал(-а):
Как называется трек в титрах 7 серии (после того, как Стас нападает на Игоря) начинающаяся со слов "Unpredictable ..."??? Ее нигде нет!

Надя от 21 ноября 2016 18:25 написал(-а):
Кто нибудь нашел песни со словами "Somebody tell me now..."(из третьей серии 25:13) и "Let me show who i am"? Обыскала все, нигде нет, может кто нашел??

Ника от 22 ноября 2016 00:03 написал(-а):
Лейла Вы нашли название???

Владислав от 22 ноября 2016 00:29 написал(-а):
подскажите песню Мажора 2 титры 10 серия?

анастасия от 22 ноября 2016 00:39 написал(-а):
Никто не знает название песни из 10 серии, когда дом Веры Брежневой показывали?

Эдуард от 22 ноября 2016 01:29 написал(-а):
Музыка в титрах 10 серии Мажор 2, она же играетв конце 3 серии. Кто знает-подскажите!!!

Вадим от 22 ноября 2016 02:04 написал(-а):
ребят в 10 серии на мальчишнике аверьянова в клубе трек играет.не могу найти.

Екатерина от 22 ноября 2016 10:32 написал(-а):
песня в 1 серии в конце, поскажите пожалуйста

Лейла от 22 ноября 2016 10:51 написал(-а):
Ника, нет, не нашла я!( А вы??

Настя от 22 ноября 2016 13:06 написал(-а):
можете подсказать песню в 10 серии, когда Стаса вырубили, в машине они ехали она играла

кит от 22 ноября 2016 17:43 написал(-а):
а кто знает какой микс играл когда их начальник в клубе отжигал?

Лина от 22 ноября 2016 23:35 написал(-а):
нашла всю музыку из сериала мажор 2 спасибо

Никита от 23 ноября 2016 01:40 написал(-а):
Люди добрые, подскажите пожалуйста песню, 2 сезон 7 серия с 9 по 11 минуты, где Катя читает новость про отца и Игоря и вспоминает как играла в снежки с Игорем, спокойная песня была. Если знаете, обратитесь через моё имя. Жду

Никита от 23 ноября 2016 01:43 написал(-а):
Анита, это не та песня, которую вы сказали "smilies man-i see the question", там другая песня играет

Женя от 23 ноября 2016 04:44 написал(-а):
Подскажите пожалуйста песню, 2 сезон 7 серия 9 минута.

Женя от 23 ноября 2016 05:31 написал(-а):
https://vk.com/video?z=video242957662_456239073%2Fpl_cat_updates

фархат от 23 ноября 2016 18:19 написал(-а):
Привет всем!

Ирина от 24 ноября 2016 23:11 написал(-а):
Никита,ищите эту песню под этим названием "smilies man-i see the question",самое удивительное что выдает разные песни,но в контакте я её услышала именно набрав мажор 2 и там она была...

Ирина от 24 ноября 2016 23:38 написал(-а):
нашла)))

Tina от 25 ноября 2016 12:43 написал(-а):
Прошу прощения: во 2-ом сезоне 3-я серия,где Игорь с Катей в конце,кто-нибудь знает медляк этот? Уже всё обшарила...

Оля от 25 ноября 2016 13:54 написал(-а):
Подскажите песню в титрах 7 серии

Виктор Касавцев от 25 ноября 2016 20:51 написал(-а):
подскажите песню Мажора 2 титры 10 серия?
ахахах самый популярный запрос.
Я весь интернет почти облазил и не нашёл её. Такая заводная.
Нашёл ей замену из 1го сезона: Rockadello Bellini — Storm

Goncear Maxim от 25 ноября 2016 23:37 написал(-а):
Подскажите название песни из 5 серии 2 сезона на 47 минуте

Иван от 26 ноября 2016 07:19 написал(-а):
подскажите,что за песня из мажора 2 сезона 3 серии на 39:54 минуте

Надя от 26 ноября 2016 13:46 написал(-а):
Наконец то нашла эту шикарную песню!!! Спешу поделиться ей с вами)(Somebody tell me now..."(из третьей серии 25:13)
Twirl — Get Up And Dance

Надя от 26 ноября 2016 13:52 написал(-а):
Прошу прощения ошиблась и дала не то название) вот правильное Smilin’man — Somebody Tell Me

Денис от 26 ноября 2016 14:34 написал(-а):
Подскажите трек пожалуйста. 2 сезон 1 серия. 2:45 (где мажор в камере сидит)

жони от 26 ноября 2016 17:34 написал(-а):
а как называется песня,которую спела вера брежнева на свадьбе? спасибо

света от 27 ноября 2016 12:31 написал(-а):
вера брежнева -девочка моя

Invictus от 27 ноября 2016 16:45 написал(-а):
Smilin'man - You Are

http://gttunes.ru/smilin%60man/

Алина от 27 ноября 2016 20:16 написал(-а):
Пожалуйста не могу найти песню 2 сезон 3 серия песню в конце, спокойная музыка

аля от 27 ноября 2016 22:12 написал(-а):
11 серия. название песни танцы на свадьбе...Спасибо

Майя от 27 ноября 2016 22:16 написал(-а):
как называется песня в конце 2 сезона 10 серии?

Дарья от 28 ноября 2016 18:47 написал(-а):
Кто знает песню со второго сезона 10 серии, где они мальчишник в клубе отмечают, скажите, пожалуйста!!

Помогите от 28 ноября 2016 18:57 написал(-а):
Что за песня играет во втором сезоне 10 серия на мальчишнике

Кристина от 29 ноября 2016 06:27 написал(-а):
Никита,вот она Smilin'man – Teardrops (feat. Keniia) (Мажор-2)

Диана от 29 ноября 2016 10:36 написал(-а):
как называется песня во 2 сезоне 2 серия на 3 минуте?

Серега от 29 ноября 2016 16:44 написал(-а):
Настя от 22 ноября 2016 13:06 написал(-а):
можете подсказать песню в 10 серии, когда Стаса вырубили, в машине они ехали она играла!
Никто не знает песню эту?

игорь от 29 ноября 2016 18:32 написал(-а):
подскажите пожалуйста песню в 10 серий которая играла в клубе на мальчишнике заранее спасибо)

Серега от 30 ноября 2016 08:42 написал(-а):
Настя от 22 ноября 2016 13:06 написал(-а): Скруджи - с низов вверх

Владислава от 1 декабря 2016 02:01 написал(-а):
В какой серии играет Кристина Си - космос ?

Temka от 1 декабря 2016 12:51 написал(-а):
Корчое нет трека тут в конце 3 и 10 сериииии а говорите все , в конце титров трек не указан ! напоминает ремикс и мотив мортал комбат ! что т о схожее есть ! кто найдет дайте знать

Николай от 1 декабря 2016 12:57 написал(-а):
Как называется песня во второй серии (мажора 2 сезона),на 5 минуте,когда он ехал на гелике.

Ольга от 1 декабря 2016 16:55 написал(-а):
Кому что смогла нарыть по 2 сезону:
7 серия с 9 минуты - Smilin'man, Keniia- Teardrops
7 серия с 49 минуты - You are
3 серия c 39:54 - Smilin'man - secret
5 серия c 47 минуты - words are silent
конец 1 серии - Smilin'man – Lost your mind
3 серия 25:35 - Smilin'man - Somebody tell me
7 серия с 41 минуты - Q&A - kilometers
8 серия с 7 минуты - Smilin'man, Keniia - Abyss of medness

василий от 3 декабря 2016 12:52 написал(-а):
подскажите название песни 10 серия мальчишник в участке??

Игорь от 4 декабря 2016 10:37 написал(-а):
https://music.yandex.ru/album/3929791
песня, которая в титрах 7 серии была

Влад от 5 декабря 2016 17:16 написал(-а):
Подскажите песню которая играла на 49й минуте 10й серии

Влад от 6 декабря 2016 17:43 написал(-а):
Песня в 10 серии на мальшнике в клбе, подскажите а!

Илья от 6 декабря 2016 20:04 написал(-а):
Привет. Подскажите пожалуйста песню которая играет в титрах 5 серии

Андрей от 8 декабря 2016 05:22 написал(-а):
Не могу найти трек из Мажор второй сезон 5я серия уже в самом конце,титры. Начинает играть когда Пояников звонит по телефону и говорит что Соколовскому угрожает опасность. Помогите пожалуйста

Анастасия от 8 декабря 2016 20:40 написал(-а):
Подскажите,пожалуйста, что за мелодия играет в 1 серии 2 сезон начинается с 5:47?

Виктор от 10 декабря 2016 20:23 написал(-а):
Подскажите, плиз, как называется песня, которую Брежнева на свадьбе поёт?

Кристина от 11 декабря 2016 17:07 написал(-а):
Привет всем!)) помогите пожалуйста найти песню которая играет в 9 серии 2 сезона на 26:23 минуте)))

Денис от 13 декабря 2016 10:27 написал(-а):
привет всем ) инет взорвал найти не могу 1 серия 2 сезон как можор пришел в магаз одежду покупать и в отеле номер брал в душе мылся одевался брился там девчёнка пела )

Катя от 14 декабря 2016 07:43 написал(-а):
Привет,всем)Уже весь инет взорвала не могу найти ту песню которой играет в клубе у Жени на мальчишнике.
Может кто знает как называется или где её можно скачать???Подскажите пожалуйста.

Бодя от 15 декабря 2016 17:51 написал(-а):
Підкажіть шоза трек грав 10 серії на 20 минуті 2 сезона на мальчишнику

Денис от 17 декабря 2016 00:53 написал(-а):
Дайте название песни 2 го сез 10 серии 39 мин

Руслан от 18 декабря 2016 15:36 написал(-а):
1серия 34 минута ??? Какая песня??

Илья от 3 января 2017 16:00 написал(-а):
в приложении амиго музыка достаточно треков.

Haroldglons от 6 января 2017 06:18 написал(-а):
Subscribed to your weblog, thanks

12231 от 28 января 2017 16:27 написал(-а):
Еб-ть вы демоны, копирую название песни а там добавляет еще гору текста

Соня от 8 февраля 2017 10:00 написал(-а):
Подскажите трек с 11 серии ,где Игорь с Катей на кровати после разговора Кати с папой по телефону

Антон от 19 февраля 2017 00:31 написал(-а):
Трек - концовка 2 сезон 2 серии серии когда Пряников в авто с Фишером говорит и после он играет до конца серии ? Leave me I'm going down вроде ? Но кто знает как называется она. Спасибо

Олег от 27 апреля 2017 18:07 написал(-а):
2 сезон 2 серия 4-5 мин

Дмитрий от 23 мая 2017 11:07 написал(-а):
Присоединяюсь к выше заданному вопросу, что за песня во 2-ой серии 2-го сезона (4-5 мин.), где Игорь едет в Гелике?

Денис от 25 июня 2017 00:06 написал(-а):
Не нашли трек из 2 сезон 3 серия примерно 47 минута?

Екатерина от 14 сентября 2017 18:04 написал(-а):
Песня где Игорь и Женя в клубе открывают коробку с тортом- киньте название плиз