Мажор 3 сезон не будет!


Рекламные ссылки:

Категория: Смотреть онлайн на телефоне // Оставить отзыв
@ Конкурс комментариев! Напиши коммент и получай призы каждый месяц, подробности тут.

. NEWSGG.RU — Начинается премьера нового сезона сериала Мажор 2 (2016), но многие зрители уже интересуются выходом третьего сезона. Спешим огорчить, что сериал с Павлом Прилучным "Мажор", закончится на втором сезоне окончательно. Не пропускайте новые эпизоды, которые доступны на этой странице: мажор 2 сезон смотреть онлайн 1 серия 2016 бесплатно, скачать торрент новые серии все эпизоды.

Новые серии фильма мажор 2 сезон c 14 ноября 2016!

В хорошем качестве, а также ссылки на торренты ищите по ссылке выше. Здесь просто текст о том, что сериал мажор 3 сезон не выйдет никогда!


Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии:

Просмотров: 10 989 Рейтинг:        

Ирина от 22 ноября 2016 19:52 написал(-а):
очень понравился мажор 2 сезон,с нетерпением жду продолжения

Наталья от 22 ноября 2016 21:19 написал(-а):
Жду МАЖОР-3

Вера от 22 ноября 2016 21:47 написал(-а):
Очень ждем Мажор 3!!!!!!

Ася от 22 ноября 2016 23:49 написал(-а):
Жду с нетерпением мажор 3!!!!!

Мила от 22 ноября 2016 23:52 написал(-а):
Ждем продолжения!

настя от 22 ноября 2016 23:55 написал(-а):
Жду очень продолжения фильма!!! Мажор -3

Наталья от 22 ноября 2016 23:59 написал(-а):
Очень жалко Даню.

таня от 23 ноября 2016 00:05 написал(-а):
Жду продолжения фільма!!!!МАЖОР 3

Макс от 23 ноября 2016 00:10 написал(-а):
Жду 3 сезон мажора, 1,2 сезон замечательны, но концовка так и не ясна. Так что ждем!!!

Макс от 23 ноября 2016 00:12 написал(-а):
Жду 3 сезон мажора, 1,2 сезон замечательны, но концовка так и не ясна. Так что ждем!!!

Саня от 23 ноября 2016 00:13 написал(-а):
Воскресите Даню!!!
И пусть мажор вернет себе состояние

Ludmila от 23 ноября 2016 00:14 написал(-а):
Serial "Mazhor" smotrim v Bratislave!!!!! Zhdem s neterpenijem prodolzhenija!!!!

Натали от 23 ноября 2016 00:14 написал(-а):
Так хотелось что бы Вика была в конце с мажором.Жду 3 сезон

Марина от 23 ноября 2016 00:23 написал(-а):
Мажор3,ждём!!!

Назар от 23 ноября 2016 00:56 написал(-а):
Мажор 3 осень 2017 очень жду

Виктория от 23 ноября 2016 10:54 написал(-а):
ЛЮДИ Мажор 3 сезон продолжение будет в 2018 году 22 октября! НЕ в 2017! Буду ждать еще 2 года...

людмила от 23 ноября 2016 13:27 написал(-а):
людмила,финал мажор 2 не понравился,хочется любви и добра,очень хороши разумовская и прилучный,прямо хочется их соединения,также симпатичен жека

Катя от 23 ноября 2016 14:21 написал(-а):
Как все не правдоподобно, История любви сухая без особых эмоций. Досмотрела до конца с большим трудом. Одним словам русский кинематограф ГОВНО.