Алина Орлова Хабаровск


Рекламные ссылки:

Категория: Новости / Россия и мир // Оставить отзыв

. NEWSGG.RU — Две девушки из Хабаровска живодерки убивали животных и снимали все на видео и фото. Алина Орлова Хабаровск и ее подруга, искали по объявлениям "животные в добрые руки даром" разных щенят, кошек, брали их и жестоко издевались. Эти хабаровские живодерки могут не понести никакого наказания, поэтому необходимо придать истории как можно больше огласки!

Две юные жительницы ужаснули пользователей социальных сетей, выкладывая в интернет фотографии и видео со сценами зверских убийств животных. Девушки брали животных из приютов, после чего расправлялись с ними на камеру. По информации, которой обмениваются участники обсуждения кровавых фотоснимков, девушки обучаются в ТОГУ, а убийство они совершали в здании заброшенного крематория, сообщает Деловая газета «Золотой рог» со ссылкой на AmurMedia,читать подробее + фотографии убитых животных здесь.

На место предполагаемого места убийства выехали сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

— Сотрудники УМВД России по городу Хабаровску устанавливают правдивость информации в социальных сетях об издевательствах над животными, а также ведет проверку лиц, принимавших непосредственное участие в этих событиях. На место предполагаемого происшествия выехала группа, которая опрашивает людей. Они также осмотрят место, которое было запечатлено на фотографиях, — сообщила Юлия Прокофьева.

Подписать петицию


Алина Орлова Хабаровск Вконтакте


https://vk.com/sadcat669
Подруга — https://vk.com/id250130203


Предполагаемые аккаунтами убийц были найдены пользователями сети Интернет ими оказались Кристина Конопля и Алина Орлова. После того как материал начал стремительно распространятся по сети интернета, одна из девушек поспешила удались свой профиль в социальной сети "ВКонтакте".

Основным источником информации послужил группа «Типичный Владивосток» в социальной сети «Вконтакте».

"Две девушки из Хабаровска берут из приютов и добрых рук животных, а потом жестоко издеваются над ними, убивают и расчленяют. Происходящее студентки снимают на фото и видео. В сети имеются многочисленные фотографии убитых питомцев, и их мучительниц в окровавленных фартуках. Кроме того, есть переписка, в которой девушки обсуждают способы убийства несчастных животных, выбирают оружие. Собак и кошек, как известно благодаря аккаунтам самих студенток и скринам с их личных страниц, они мучали на территории заброшенного крематория (по другим сведениям, больницы) по ул.Юнгов,11", — сообщает "Типичный Хабаровск".

Видео смотреть онлайн на телефоне


Девушки живодёрки из Хабаровска — хабаровские студентки убивали животных



Также группа информирует, что девушки — выпускницы хабаровского лицея Вектор, одна из них сейчас учится на первом курсе Тихоокеанского государственного университета, вторая — в технологическом колледже. Также блогеры пишут в соцсетях, что отец одной из студенток служит в армии в звании полковника. Информация проверяется. Также знакомые одной из живодерок упоминают, что девушка выросла в неблагополучной семье: ее мать, якобы, лишили родительских прав за пьянство, и теперь она живет с бабушкой. Также сообщается, что она несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщает сайт ZrPRESS.

Помимо фотографий со сценами убийств животных, в профилях Кристины Конопли также имеется материал, призывающий к разжиганию межнациональной ненависти.

В данный момент на сайте change.org создана петиция, призывающая призвать девушек к уголовной ответственности по статье 245 Уголовного Кодекса.

Также стало известно, что в дежурную часть города обратилась хабаровчанка за помощью. Женщина сообщила, что в адрес её дочери поступают угрозы убийства. Неизвестные предположили, что именно её ребенок участвовал в издевательствах над животными. Мать девушки составила заявление, и теперь по данному факту проводится проверка.

Девушка, обвиняемая в живодерстве, на своей странице "ВКонтакте" сообщила, что находится в шоке от происходящего. Она также сообщает, что никого не убивала, а все происходящее больше походит на чей-то злой умысел.

Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии:

Рейтинг: 9/10. Отзывы в категории: 159 | Оценок: 25 058. Рейтинг:        

Людмила от 20 октября 2016 01:26 написал(-а):
Девушек подставили, они не могли делать такие ужасные издевательства! Хватит верить во всё, что пишут СМИ

Людвиг от 20 октября 2016 03:29 написал(-а):
Они сами делали эти фотографии. Никому бы дела не было до их асоциального поведения, не попади эти снимки в интернет. Если ещё православные наткнутся на изображения якобы сатанинских символов и изречений про церкви у Кристины на странице, последствия могут быть ещё опаснее. Если уж за ловлю покемонов сроки дают, то тут то какой им подарок. Но, девушки сами себе злобные буратины. Могли бы себе придумать экстремальное хобби и без криминальщины. Кристина то в дурке отсидится, не в первый раз. А вот Алине жизнь то могут сильно испортить. Мне животных жаль, однако, я не призываю тут все кары небесные и человеческие на их головы. Они нарушили закон, за что их должны привлечь к ответственности, это да. Но, тут легион начал им названивать и грозить убийством, а это уже перебор. В общем, надеюсь, как максимум им назначат наказание в виде условных сроков (Кристине, может быть, опять в дурку придется вернуться ненадолго) и Алину не отчислят из института. Ломать молодые судьбы последнее дело. Гораздо важнее опять ткнуть общество в его проблемы с воспитанием молодежи.

Влад от 20 октября 2016 13:34 написал(-а):
Ломать тут уже нечего. Девушки уже опустившиеся. Нормальный людей из них уже не будет. Более того они реально опасны для общества. Какие условные сроки? В психбольницу обеих. И если выпускать, только после серьёзного медикаментозного лечения. Чтоб были живые овощи. Иначе им в люди нельзя. Не дай бог ещё залетят.
Маманю с папаней тоже с работы гнать, раз вырастили такое, им явно не место на подобных должностях.

Котик от 20 октября 2016 14:14 написал(-а):
Вырвать ноздри мразям!

Котик от 20 октября 2016 14:17 написал(-а):
Кто их подставил? Еб**чие фотошоперы? Или Павел Дуров?

Котик от 20 октября 2016 14:20 написал(-а):
Людмила, они уже начали сознаваться.
Людмила, Вы готовы вырвать им ноздри?
Это всего лишь небольшое и очень памятное увечие, типа тонеоей только круче. Не опасное для жизни.

Ван от 20 октября 2016 17:15 написал(-а):
Реалистами будьте. По статье до 2-х лет максимальный срок. Перед судом впервые. А судя по тому, что в деле подозреваемой только одна проходит, а вторая свидетельницей, даже условное могут не назначить. Судя по новостям, одна рванула в Питер (Кристина?), но её сняли с самолета в Новосибирске. Имена не приводятся, но, видимо, это Кристина и есть подозреваемая. А у неё справка есть. Не будет срока, отправят на принудительное излечение.

Бетховен от 20 октября 2016 17:30 написал(-а):
Врядли бы они дошли до такого, как молоточники из Иркутска (тоже с животных начинали). Там совсем уж маргиналы забитые были. Посмотрим, чем дело закончится. Ну, а кто призывает убить, покалечить или на овощебазу, так вы такие же как они. Ничем не лучше, только ваши преступления ещё впереди. Не попадайтесь.

Иван от 20 октября 2016 19:45 написал(-а):
Большое спасибо за ссылочки в вк

Наталья от 20 октября 2016 19:48 написал(-а):
Сволочи, твари- . Беззащитных , беспомощных детей убивать, расчленять, издеваться - это за гранью. Нет прощения и понимания. Только ненависть зло. Очень хочется таких - же мучений и издевательств вам, твари-. Никогда никому не желала зла, а вам ублюдочные особи- смерти.

Маруся от 20 октября 2016 20:15 написал(-а):
Мрази конченые! Исключить из учебного учреждения с позором и уголовное наказание. А кто защищает и сочувствует - сами такие же, как они.

Влад от 20 октября 2016 20:38 написал(-а):
На людей не перешли бы, ага. Потому что"люди" пинды могут дать, или сдачи. А вот на детей перешли бы точно. И с головой у них проблем не меньшем чем у молоточников, а даже по более.
А тем кто возмущаться на шкавал желающих "девочкам" того же что делали они. А не было бы этого, если бы люди понимали, что наказание будет адекватно преступлению, реальный срок или психушка( желательно).
А не срок,или условное.
СТРАШНО от понимания того, что им нифига не будет. И что будет в их головах, после осознания по сути своей безнаказанности.

Ла-Рени от 20 октября 2016 20:44 написал(-а):
Инквизиции нет на этих тварей. Таких живьем сжигать нужно. Эти существа изверги. Скорейшей смерти им и кровавой бани в аду!

Игорь от 20 октября 2016 21:05 написал(-а):
На кол этих "девочек"! Им нравится убивать и не удивлюсь, если они на людей перейдут. У них задатки серийных убийц

Маша от 20 октября 2016 22:25 написал(-а):
Нужно устроить над ними народную расправу по всем правилам средневековья

Юля от 20 октября 2016 22:58 написал(-а):
Облить бензином и сжечь их!

Ольга от 20 октября 2016 23:02 написал(-а):
Содрать кожу с них и в соленый раствор опустить. Они должны сдохнуть

Михаил от 20 октября 2016 23:18 написал(-а):
Вот уродки они! Зверею от прочитанного и ненавижу живодеров. Это же настоящие маньяки. Я бы им все кости переломал (надо взять молоток и разбить им лица)

Антон от 22 октября 2016 08:25 написал(-а):
Хабаровчане, все кто не равнодушен , пожалуйста, завалите этих мразей. Пускай их родители до конца жизни мучаются

ягуся от 23 октября 2016 03:41 написал(-а):
Ничего им уже не поможет...только эвтаназия...

эмма от 23 октября 2016 04:53 написал(-а):
Им ничего не будет, разве вы этого не понимаете!!! Одну уже как свидетельницу по делу ведут, уже уйдёт от ответственности( благодаря маммке и папке, хорошо бы она с ними в старости так же расправилась, над беззащитными, родителям не страшно с такой мразью жить под одной крышей, выгораживая дочу тварь они потокают дальнейшим преступлениям), вторая деваха уродка моральная получит условно и то вопрос.Думаешь, что за государство когда для убийц нет наказания, когда их легко уводят даже от минимальной ответственности.

ИгорьК от 23 октября 2016 09:39 написал(-а):
Можно много плохого сказать о сша, но там за ПЛОХОЕ обращение с животными бешеные штрафы, а за подобные издевательства реальные сроки. А у нас пальцем погрозят и все.

ольга от 23 октября 2016 11:50 написал(-а):
если не посадят на реальный срок устрою самосуд .. я дама состоятельная заплатить лишний миллион не прблема

ольга от 23 октября 2016 12:01 написал(-а):
кто хочет получить 1 миллион рублей за ликвидацию двух мерзавок пишите .. предложение серьезное

светка от 23 октября 2016 12:50 написал(-а):
Ведь выбирали эти мрази маленьких зверей детенышей или,, ласковых милых,,кошек!и такие изврвщения творили,жуть!самое гадкое что они не чувсвуют никаки угрызений и расскаяний.и они ведь не только вдвоем были похоже там и на фотках и коментах лайк и одобрения!значит отморозков предостаточно!хоть бы они почувсвали на себе ту боль и ужас которую причиняли!они что не на мужиков вз рослых полезли или на крупных животных со своим деревянным молоточком,у просто сердцетразрывается от того что этим жиаотным пришлось испытать!!!!!

Эрина от 24 октября 2016 07:41 написал(-а):
Тех, правоохранителей, что защищают этих уродок двух, надо с должностей снимать! Совсем людей за идиотов держат! Все фото говорят об активной роли Орловой! Или полицейские у нас совсем ОСЛЕПЛИ от того, что папаша этой гниды с мамашей высокие должности занимают?! Мамочка обратилась, девочку ее убить хотят! А где ты раньше, мамаша, была?! когда твоя стервь животных резала, а?

Лилит от 24 октября 2016 07:43 написал(-а):
ДА НАДО ЧТОБ И ПРАВДА ЭТИХ ГНИД ЖИТЕЛИ ХАБАРОВСКА ЛИНЧЕВАЛИ БЫСТРЕЕ, КЛАДБИЩЕ ПО ЭТИМ ТВАРЯМ СКУЧАЕТ! ЖАЛЬ, ЧТО МЫ НЕ В ХАБАРОВСКЕ, А ТО БЫСТРО БЫ НАШЛИ, КАК ИХ ИЗ ДОМА ВЫКУРИТЬ.

Черная Месса от 24 октября 2016 07:47 написал(-а):
Смерть тварям! Не спасутся! НИ одна, как бы их папики и мамики не старались! Закупайте тухлые яйца, чтоб их гробы обкидывать!

Фрося от 24 октября 2016 09:40 написал(-а):
Чтоб с этими суками так же обошлись, как они с животнымм!!! Нелюди! А всем кто их покрывает - пусть Бог нашлет страшную кару!

Ольга от 24 октября 2016 21:12 написал(-а):
Я не могу на это спокойно смотреть! Этих нелюдей надо наказать! Была бы возможность , вообще бы убила бы своими руками! Это на столько не нормальные твари, что я даже не могу описать это всё. Еще же находятся люди которые защищают их... Люди , проснитесь! Эти мрази своими руками убивали и мучили маленьких беззащитных зверей, которые не в чем не виноваты!!! Даже если их не накажут , то им все равно не жить спокойно. Над ними так же будут издеваться как и они над животными издевались. Они заслуживают этого!!! Еще мне очень жаль , что нашей стране на плевать на животных... Взять даже США, у них бы уже посадили бы таких мразей! И не на 2 года , а на много больше. А у нас либо проигнорят или дадут штраф 300 тыс , а самое большое 2 года за решетку. Надеюсь, что правда восторжествует!!!

Кот от 25 октября 2016 11:55 написал(-а):
Цитаты:
Вырвать ноздри мразям!

Таких живьем сжигать нужно.

Скорейшей смерти им и кровавой бани в аду!

На кол этих "девочек"!

Нужно устроить над ними народную расправу по всем правилам средневековья.

Облить бензином и сжечь их.

Содрать кожу с них и в соленый раствор опустить.

Они должны сдохнуть.

Я бы им все кости переломал (надо взять молоток и разбить им лица).

пожалуйста, завалите этих мразей.

Шедеврально, смотрю тут тоже маньяки собрались, не хуже двух этих девок. :D

света от 25 октября 2016 19:04 написал(-а):
пусть в тюрьме над ними поздеваются хорошенько.и чтобы эти мерзопакостные не вышли живыми на волю

Света от 26 октября 2016 00:35 написал(-а):
Правильно Антон габарит ! Давайте-ка откроем сбор. Закажэм этих мразот! Быдло!Как можно таких мразей воспитать!

Света от 26 октября 2016 00:39 написал(-а):
И хватит хуйню пороть девушек подставили!Розы там чьи?

Света от 26 октября 2016 00:44 написал(-а):
Тут уже наверное мамашы ихние! Если да, идите на хуйню от сюда! Вас тоже валить нада! Вместе с вашыми куски оборта!

Татьяна от 26 октября 2016 08:51 написал(-а):
Это не девушки. Монстры,вовремя их разоблачили,перешли бы на беззащитных детей. Эти уроды убивали щенят да котят,даже перед большой собакой обоссались, выбирали самых беззащитных. Их не судить, а изолировать нужно пожизненно. Раньше закидали бы камнями и освободили бы землю от тварей.Ничтожество!

Ольга, учитель и от 26 октября 2016 15:26 написал(-а):
Вопрос ставится о родителях и, прежде всего, об отчиме. Это в корне не правильно! Прежде всего вина лежит на матери! Это мать воспитывает из девочки будущую женщину и мать! Это мать обязана научить девочку добру, милосердию, любви к слабым, беззащитным!!! Где была мать Алины? Чем она была занята более вахным для неё, чем воспитание дочери? Почему она не знала, чем живёт её дочь, что её волнует, чем она интересуется, кто её друзья и чем они занимаются в свободное от учёбы время??? Почему жизнь её дочери до такой степени была ей безразлична? Мать, а не отчим должна была заложить все моральные качества до девяти лет, когда в их жизнь вошёл отчим! Спросите с матери, а не с отчима, который получил уже недовоспитанного матерью ЗВЕРЁНЫША!! Оставьте отчима в покое!!! Призовите к ответу МАТЬ!!!!!

Возмущенная от 26 октября 2016 15:58 написал(-а):
Только наказания на много,много лет. Пусть сидят и мечтают о свободной жизни,также,как этим замученным малышам никогда уже не встретиться со своими добрыми,заботливыми хозяевами...

Алеся от 26 октября 2016 16:24 написал(-а):
Ужас!Такие люди не должны оставаться без наказанными...Если бы их подставили у одной из них не было бы написано комментария:,, Пошли убивать",а другая не ответила бы ,,го". И плевать то,что у одной из них папа там прокурор или кто он там??

Лариса от 26 октября 2016 16:27 написал(-а):
ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗДОХНУТЬ В ТАКИХ ЖЕ МУЧЕНИЯХ!!!!!!!!

Татьяна от 26 октября 2016 16:47 написал(-а):
Отца,полковника авиации,привязать за яйца и таскать за самолётом.Какие тухлые яйца,такие и выблядки.У матири вырвать матку,а саму мразь-китайцам на пытки.Они очень изобретательные ребята.Чтобы вы мрази чирьями изошли зинутри и снаружи,и подыхали в дичайших мучениях.

ВАДИМ от 26 октября 2016 16:57 написал(-а):
Если президент не отреагирует,значит ему не будет доверия народа.И НАРОД САМ БУДЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ С ВЫРОДКАМИ, ПРОЧЕШЕМ ВСЮ ХАБАРУ МЕЛКИМ ГРЕБНЕМ. ОТЫЩЕМ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ,КУДА БЫ ОНИ НИ ЗАПОЛЗЛИ И ЧЬИМИ БЫ ВЫБЛЯДКАМИ ОНИ НИ БЫЛИ.

Джинни от 26 октября 2016 17:08 написал(-а):
О каких подставах вы говорите? Кому они нужны, чтобы их так подставлять?
Эти тупоголовые сами выложили уйму инфы во вк. По факту - татуху тоже в фш нарисовали? Ладно с теми же кросами Алина отмазаться может, но с остальным что? И мама у неё куку - закрывает глаза на очевидные вещи. Девуншка небось наплела бреда о том что они с Алёной ничего не знают, трупы уже были в крематории, но как можно в это поверить?
http://imgur.com/a/Q9Vvk
Видели архив с док-вами (в самом конце)? Многих фоток нет в новостной ленте!
То, что они отпираются, - мол, не писали, не делали, фш, - это же всё теперь проверят, компьютеры изъяты. И не надо защищать девок - как правильно выше кто-то заметил - они убивали беззащитных существ, не брали, скажем, для своих "забав" бойцовскую собаку или животное которое бы могло им отпор дать. Одна призналась что у неё "жажда крови" - так пусть её отправят в горячие точки, в Сирию, пусть "развлекается"))

Ирина от 26 октября 2016 17:10 написал(-а):
Стынет кровь от мучений беззащитных малышей-животных. Это даже не гестапо.Нет надежды у меня ни на продажное судейство,ни на Путина.Люди Хабаровска,если вы еще люди,вы знаете,что надо делать!!!!!

Джинни от 26 октября 2016 17:17 написал(-а):
http://imgur.com/a/Q9Vvk
И да - не только их 2 было, какой-то подросток безграмотный тоже замечен был на их "тусовках"
Увы, у нас сейчас нет нормального закона о защите животных
Эти подростки не боялись даже сначала "правосудия")) Вы гляньте архив в самом конце поста - там есть одна интересная фотография с зала суда и комментарий Алины по этому поводу)) Что-то из серии: не зря переживали за неё, всё обошлось

ТАТЬЯНА от 26 октября 2016 17:38 написал(-а):
До какой же степени опустили наш народ "слуги народа".Мы,честные, добрые люди вынуждены ПРОСИТЬ о СПРАВЕДЛИВОМ наказании выродков.Милиция,которая на месте должна стрелять всю эту грязь с асфальта,защищает по просьбе недоматери её дочь-садистку.На кого вы работаете,полицейские?В зеркало с мотреть не стыдно?Отдайте их народу,если сами ссыте.

Мария от 26 октября 2016 17:53 написал(-а):
Который день в памяти стон и плач белого щеночка.О чем бы ни думала,мысли возвращаются к этим кадрам изуверства.Мрази поганые,Я КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ МЫСЛЕННО ВБИВАЮ ГВОЗДИ В КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ВАШИХ ПРОГНИВШИХ ТЕЛ,ВЫРЕЗАЮ ВАМ ПОГАНЫЕ ГЛАЗА,КИШКИ НАМАТЫВАЮ НА ВЕРТЕЛ. БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВЫ И ВАШИ РОДИТЕЛИ,И ВЕСЬ ВАШ РОД БУДЬ ПРОКЛЯТ НАВСЕГДА,АМИНЬ!Очень надеюсь,что найдутся настоящие люди,которые не дадут вам сразу умереть.

Анна от 26 октября 2016 18:11 написал(-а):
Ставлю в храме свечки заупокой алины, алёны,их родителей и всех причастных к этому делу.Христос сказал,"око за око,зуб за зуб".Жаль,что эти жертвы аборта не в тюрьме-там бы им натянули глаз на жопу.

Стася от 26 октября 2016 18:46 написал(-а):
Фу, их родители непричём. Родители не могут быть идеальными. И врятли родители учили их такому. Если докажут что только одна мучала животных, а вторая нет. То Кристине дадут 1 год максимум. Обеим штраф вкатают (около 300т). Да и вообще скорее исправительные работы дадут. А вообще эта история показывает что не только эти "девки" выродки. Но и ещё куча людей чьи комментарии читала по этой истории.

Влад от 26 октября 2016 19:40 написал(-а):
Ха-ха-ха!Это кто тут питает надежду на президента? В стране тотальное воровство в управленческих структурах,а сердюковы,васильевы,воры-губернаторы отделываются легким испугом.Сынки лукоила,дочери работников администрации,юристов и прочая шушара,отмазанная продажным судейством позволяет себе любой беспредел!А вы хотите,чтобы он услышал плач щеночка?Могу только напомнить слова героя Нурбагантова,"РАБОТАЙТЕ,БРАТЬЯ".Слава ему и вечная,светлая память!Он сказал это перед автоматом.ЭТО И К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ! РАБОТАЙТЕ,ЛЮДИ!

Анна от 26 октября 2016 20:31 написал(-а):
Забыла написать,что пару дней назад заказала в храме их отпевание.Так что эти жертвы аборта уже отпеты.Здохли для людей и для бога.А Стасе,написавшей предыдущий коммент,советую на досуге пораскинуть мозгами над поговоркой"От осинки не родятся апельсинки".

Нина от 26 октября 2016 21:01 написал(-а):
Только что прочитала сообщение,что семейство орловых переезжает в Читу!И это вместо кпз или подписки о невыезде!Вместо увольнения с работы орлова старшего-почетный перевод.Убейся об стену,урод!Вот это страна!Ай,да продажная прокуратура!Такую страну можно вылечить только самосудом.

Привет от 26 октября 2016 21:33 написал(-а):
Вы больные? Кого вы собрались убивать/калечить/сжигать? Я не оправдываю их действия, то что они совершили- ужасно, бесчеловечно и жестоко, но некоторые пишущие здесь люди просто вымораживают. Вытащите свои головы из задницы, мы не в 15 веке живем, дегенераты.

Колян от 27 октября 2016 07:16 написал(-а):
"Привету",который зассал даже написать свое имя.Видимо ты их дружок или живодер-родственник.Запомни,даун,и эти чудовища живут в 21 веке,но эволюция их не коснулась.Завязывая веревкой рты щенкам,они даже не давали им возможность закричать,позвать на помощь.И еще запомни,даун:и ты,и все сочувствующие этим курвам на себе прочувствуют "выморозку",когда все ваши отростки на плечах,которые ты называешь головами, навсегда останутся в ваших задницах.

Ульяна от 27 октября 2016 10:14 написал(-а):
Согласна со всеми комментариями-фашисток на кол,выколоть уродские шары,выдернуть ноги и вообще башку отрезать. И какой гроб,тухлые яйца и кладбище?!!!НА ПОМОЙКУ ГНИТЬ!!! А ублюдков полковника и прокурора в дурдом пожизненно.
А этот Привет-чмо недоделанное,такой же выморозок.

Ульяна от 27 октября 2016 10:17 написал(-а):
Согласна со всеми комментариями-фашисток на кол,выколоть уродские шары,выдернуть ноги и вообще башку отрезать. И какой гроб,тухлые яйца и кладбище?!!!НА ПОМОЙКУ ГНИТЬ!!! А ублюдков полковника и прокурора в дурдом пожизненно.
А этот Привет-чмо недоделанное,такой же выморозок.

Стас от 27 октября 2016 13:25 написал(-а):
Полковнику,отцу этой курвы.Скажи,скот,у тебя земля под ногами не горит?Или это твоя школа-расчленять живьем беспомощных малышей? Куда ты забился,скот,в какую Читу ты спрятался со своим выблядком-изувером? Очисть свою совесть перед людьми-придуши это чудовище сам.

Кира от 27 октября 2016 14:27 написал(-а):
Те, кто считает, что они невиновны, - посмотрите "сохраненные" фотографии в их соцсетях. Там не за один год подоборочка. Ни один человек с нормальной психикой не будет испытывать моральное удовольствие от просмотра такой дряни. И особенно "блещет" та, у которой как раз семья полноценная была. И животными дело явно не ограничится. С мужиками ссыкухи связываться не будут, а вот дети и слабые женщины будут их "коньком" через пару лет.

Стас от Вчера, 21:22 написал(-а):
Люди,душите всех последователей этих мразей,какого бы возраста они ни били.Подпиздыши-малолетки мучают котят,а менты ничего не делают,только отращивают пердила и хари.Пора чистить страну самим,иначе совсем оскотинимся.