Твич прайм бесплатно, подписываемся на каналы Twitch


Рекламные ссылки:

Категория: Новости / Интересное про интересное // Оставить отзыв

. NEWSGG.RU — Вы уже наверное заметили изменение дизайна сайта Twitch tv, а также новое введение - Твич прайм, который позволяет бесплатно... Точнее, как, бесплатно? За всё нужно платить доллары, вы забыли о каком сайте идет речь?

Твич Прайм и Амазон

На сегодняшний день стартовала промо-акция Twitch Prime совместно с Amazon, в каком месте допускается приобрести последующие:
1 бесплатный месяц подписки на Twitch (НА ОДНОГО СТРИМЕРА).
Скины в Hearthstone (Тиранда), в Paladins и Smite
Иммунитет к рекламе (адблок в 2к16 только у даунов)
Получаете иконку "корона" в чате Твича.
И ВСЁ! А как получить халяву такую невероятную? Смотрите видео.

Видео смотреть онлайн на телефоне


Инструкция Твич прайм только для жителей США

1) И вспоминаем всеми знакомую фразу "какой русский не сидел в VPN-e". Нам нужно будет прикинуться жителем США. Качаем ZenMate или DotVPN отсюда:
https://chrome.google.com
2) Устанавливаем расширение и ставим себе IP USA (американский). По желанию можете прикинуться жителем Канады, Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии.

3) Далее переходим по ссылке Twitch Prime — https://twitch.amazon.com/prime.

Читайте внимательно! Так как большинство аудитории Твича только собирается изучать английский, я напишу тут — после 30 бесплатных дней Twitch Prime , подписка станет 10,99 долларов в месяц. Халява закончится через 30 дней.

4) Затем, вам необходимо подобрать способ оплаты. Я использовал виртуальную карту киви (допускается и прочие, к примеру яндекс.Деньги). Для сего допускается создать аккаунт на qiwi.com, если у вас его еще нет и выбрать "создание виртуальной карты".

5) Вводим фейковый (не настоящий) адрес, используя http://www.fakeaddressgenerator.com/World/us_address_generator

6) После ввода всех данных выбираем метод оплаты и адрес и заканчиваем операцию. Нас перекидывает на сайт твитча, где мы можем нажать GET LOOT и получить коды на игры. Подписываемся на кого-либо, зайдя на его стрим.

7) А сейчас нам необходимо аннулировать подписку (если вы будете пользоваться кошельком). Перебегаем на amazon и находим your prime membership и отменяем слева внизу do not continue my free trial.
Вопросы?

0) Абуз данного метода стримеру может быть причиной бана канала. Вроде как, на 24 часа.

Также и ваш аккаунт может не получить Твич Прайм после модерации, об этом не нужно задавать вопросы. Просто примите, как должное.

Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии:

Рейтинг: 5/10. Отзывы в категории: 19 | Оценок: 14 470. Рейтинг:        

Дотер от 1 октября 2016 21:40 написал(-а):
Nice троллинг про английский язык. Но я с 4 класса изучаю его.
p.s — twitch prime тупо рассчитан на буржуев, но русские могут подписаться на Папича бесплатно, не забудьте потом отметить подписку, а то 600 рублей улетят в госдеп.

Арен от 2 октября 2016 09:34 написал(-а):
Что только не сделают для донатеров. Иконка коронки = нужно срочно делать подписку! Будьте умнее, отдайте лучше эти 10 долларов мне!

Евгений от 2 октября 2016 09:37 написал(-а):
Как я понял эту ситуацию. Твич вводит новую фишку "твич прайм" за 10 бачей в месяц ты получаешь отсутствие рекламы, одну подписку на любой канал, тиранду плюс еще какие то плюшки. Первый месяц в рамках рекламы этот "твич прайм" можно заюзать бесплатно. Правда в эта акция действует лишь в малом колличестве стран (и России в их числе нет). Но есть лазейка: "твич прайм" можно заюзать через сайт амазона объеденив аккаунты. Если при регистрации акка на амазоне указываешь вместо своего реального адреса адрес какой нибудь гостинцы в США - то этот аккант считается американским и ты объединив этот аккант с аккунтом на твиче уже можешь заюзать "твич прайм" и получить с этого все плюшки. Гнум же попросил своих зрителей пользоваться этим способом и сабиться на него (деньги даже за бесплатные прайм подписки твич выплачивет). При чем он еще попросил насоздавать фейковых аккаунтов и сабиться еще и с них. Получил с этого 3к сабов и перманентный бан.

Влад Глущенко от 2 октября 2016 09:39 написал(-а):
Зарегался я значит на амазоне, подключил Прайм, регаюсь на твиче, выбираю бесплатный Прайм на 30 дней выбираю совместить аккаунты, и после этого переходит на амазоне и пишет типо вы получите Прайм после рассмотрения заявки ну или что-то похожее, и так уже пару часов

Андрей от 2 октября 2016 09:41 написал(-а):
Пишет Your Prime membership will be active soon.
Это из-за того что на карте меньше 70 рублей (~45) или просто потому что сервера загружены и я в очереди?

Влад Иванов от 2 октября 2016 09:42 написал(-а):
Евгений, когда будешь регистрировать карточку на амазоне, у тебя снимут 0.90 баксов, чтобы подтвердить, что на карточке якобы есть деньги и она работает. Но тебе их вернут обратно через какое- то время. Пробовал делать через виртуальную киви с балансом 0, не получается, так как на амазоне висит табличка "ожидается подтверждения работоспособности карточки".

Иван Попов от 2 октября 2016 09:46 написал(-а):
Тут вся ответственность на близзах, которые даже не удосужились обеспечить доступность всем регионам к моменту начала раздач тиранды. Даже идиоту понятно, что пойдет неостановимый абуз с побочными эффектами. Очередной технический косяк в копилку технических косяков близзов, которая в последнее время распухает прямо на глазах.

Иван Чехов от 2 октября 2016 09:48 написал(-а):
Пример бана — https://vk.com/wall-66138380_252945

Многие пишут, что бан за то, что он призывал на себя сабиться. Лол, ну тогда должны быть все забанены ещё до твич Прайма. У каждого стримера чтоит саб алерт, каждый просил хоть раз на него подписаться, у многих есть сабгол и тд. Скорее всего у твича есть авто банхаммер, который при подозрительной активности( подписчиков канала за один день стало в 2 раза больше), а вырубить его забыли или типо того