ЗКД 3 сезон дата выхода новых серий, продолжение Закона каменных джунглей

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — Будет ли ЗКД 3 сезон, когда новые серии? Дата выхода нового сезона Закона каменных джунглей приблизительно намечена на 1-8 апреля 2019 года. Рейтинги проекта выше, чем многие другие творения канала ТНТ, поэтому продолжение будет, но не скоро.

Закон каменных джунглей 3 сезон 1 серия — дата 1 апреля 2019

Раньше сериал никак не смогут снять и показать. Финансирование ушло на другие короткие и многосерийные фильмы, которые скоро порадуют зрителя. Один из проектов - ФилФак (премьера с 10 апреля 2017). После должна выйти "Ольга" 2 сезон (летом-осенью).
Далее - обновленный Универ с новыми актерами (зимой). А после (возможно) покажут продолжение Адаптации (про агента из США) или опять новейшее творение, пока с неизвестным названием (возможен Чернобыль.Зона отчуждения-2 / Полицейский с рублевки в 2018 году). Через два года сможете посмотреть и ЗКД-3, как раз выходит на апрель 2019 года.


Смотреть онлайн видео (можно с телефона)

В видео может быть реклама 5-15 секунд. Если не работает выпуск - обновите страницу через 5-30 минут.

ЗКД 3 сезон Закона каменных джунглей, будет ли продолжение? Дата выхода новых серий

Гневные комментарии создателям фильма никак не ускорят выход новых эпизодов сериала. Поэтому, воздержитесь ругать сценаристов, режиссеров и продюсеров за столь долгое время ожидания любимого проекта. С конца второго сезона, 30 марта 2017 года, ждать придется примерно 104 недели (~729 дней).

Информация может быть изменена по мере выхода официальных анонсов и новостей от разработчиков или актёров.

Пересмотреть все серии 1 сезона ЗКД можно на этой странице с телефона или компьютера бесплатно.

Все серии второго сезона Закона каменных джунглей доступны на этой странице в отличном качестве HD.


Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии (50):

Категория: Новости / Интересное про интересное. Просмотров: 88 479. Рейтинг:        

Глеб правда от 30 марта 2017 16:30 написал(-а):
Все сериалы ТНТ интересны только для юного и глупого зрителя. Я просто удивляюсь тупости всех сериалов, которые являются просто копией друг друга и деньги в это дерьмо вкладывать вообще не надо. Самый крутой сериал- это ЗКД. Я не видел ни одного сериала, который мог хотя бы сравниться с ЗКД. В сериале идеально все: актеры, стиль, сюжет и т.д. Почему нельзя снимать больше таких сериалов? Жду 1 апреля 2019 года.

vika-p19 от 30 марта 2017 18:02 написал(-а):
Сами вы дерьмовый, класс фильм. я хочу продолжения. Сценарист и все кто делает сериал, плиииз снимите побольше серий, ну и не на 2019год, хотяб на 18.

Задешечка Эрнесовна от 30 марта 2017 18:47 написал(-а):
Да нафиг нужна ваша Ольга и Филфак грёбанный давайте снимайте ЗКД 3 сезон

Задешечка Эрнесовна от 30 марта 2017 18:49 написал(-а):
Да какое 1 апр 2019 а если со мной до этого что -то случится из-за вашей Ольги Я ЗКД 3 сезон не посмотрю

серега от 30 марта 2017 18:54 написал(-а):
Сериал очень хороший , очень жду продолжения , лучше финансируите этот сериал чем другие , вам будет больше прибыли чем от других типо "универ , саша таня " эти сериалы вообще придумали для фриков и для учасников дом 2 , а зкд очень хороший сериал , буду надеется что он выдет хотябы в 2018 , как раз в переди лето , в это время года снять , осенью сдемонтировать или как вы там это называете а зимой или весной 2018 года , греть нас любимым сериалом и любимыми актерами , режисерам , сценаристам и всем кто участвовал в этом сериале огромное спасибо за это чудо , ждем надеемся !

Ps: не остонавлевайтесь , сделайте много сезонов , и будите в шиколаде )))

Павлуха от 30 марта 2017 19:23 написал(-а):
Единственный сериал на тнт, который может ъоть чему-то научить молодежь, а не заставляет их деградировать...
Почему-то концовка напомнила чем-то фильм Бумер...
Третий сезон? А вот честно, стоит ли? Шикарное окончание сериала... Как мне кажется, третий сезон просто испортит впечатление...

Илья от 30 марта 2017 19:29 написал(-а):
Зачем же вы так с Гошей?Могли бы ему хотябы травму серьезную или т.д.Ведь он был самым безобидным!!!

Денис от 30 марта 2017 19:59 написал(-а):
Он сам так захотел у него очень плотный график фильмов вот он и ушол

Крис от 30 марта 2017 20:30 написал(-а):
Сериал просто супер, жизненный. И игра актёров на высшем уровне!!! С одной строны может это и конец- как "мораль сей басни такова". Но с другой строны это же фильм... ведь по любому поймут, что это Вадик их подставил и деньги забрал. И Цыпа догадается, что он не того убил за отца. И что с Ирой...

олька от 30 марта 2017 21:08 написал(-а):
Очень жду продолжения!!!!! Только Гошу очень жалко......

Оксана от 30 марта 2017 21:10 написал(-а):
Фильм понравился.Жду 3 сезон.Хочу раньше,чем 1 апреля 2019!!!Хотя между 1 и 2 прошло, по-моему так же,а я помню,как вчера смотрела.

Леночка от 30 марта 2017 21:11 написал(-а):
Я просто поражена этому сериалу, больше похожих сериалов я не видела. Очень жизненно и душевно, тем более поучительно для подростков, что так делать нельзя, и чем это всё закончится! Актёры играют на высшем уровне. Жду не дождусь 3 сезона.

Anna от 30 марта 2017 21:11 написал(-а):
Вот сука Вадик.
Гошана жалко...
Что с Ирой стало?
ну что же,ждем 2019 ....

Anna от 30 марта 2017 21:14 написал(-а):
жду 3 сезон!!!!!!!!!!!
гошана жалко...
Вадик сука.
не понятно что с Ирой...

Наталья от 30 марта 2017 21:17 написал(-а):
Действительно жизненный сериал. Смотрели с семьей на одном дыхании, переживали за каждого героя. Есть над чем задуматься. Продолжение ДОЛЖНО БЫТЬ.

Андреевич от 30 марта 2017 21:30 написал(-а):
Бля вот какое-то дерьмо как СашаТаня снимают херову тучу серий, а реально охрееительный ЗКД 8 серий... что за не справедливость

Нина от 30 марта 2017 21:45 написал(-а):
Такой концовки точно не ожидала... Гошу до безумия жалко,до слез.Вадик,просто тварь,так подставить ребят. Конечно много не законченных моментов,поэтому буду с радостью ждать 3 сезона.Главное, чтобы вышел.

Стас от 30 марта 2017 22:21 написал(-а):
Просто топовый сериал,очень серьёзный и дико захватывающий,ну пооооочеееемуууу вы финансируете такой кал как ольга ,универ новый и тд.2019-это ну очень долго ждать,если бы в 2018 вышел, было просто супер,и не 8 а 16 серий ,чтобы месяц шёл,короче,сериал для меня 10/10, жалко, что деньги как всегда в России уходят в трубу(бессмысленно)

tima2343254 от 30 марта 2017 22:58 написал(-а):
Вот и наступил конец долгожданного сериала ЗКД. Как по мне, 3 сезон будет описывать то, как главные герои будут мстить этому Вадику и, что самое главное,будет описание их дальнейшей судьбы. 3 сезон просто необходим он, так сказать, будет концовкой этого шедевра.

ыва от 30 марта 2017 23:06 написал(-а):
сериал просто супер жду продолжения

Сава от 30 марта 2017 23:15 написал(-а):
+++++++++++

Влад от 30 марта 2017 23:29 написал(-а):
Вадик сука, Гошу жалко
3 сезон обязательно должен быть!
Если его не будет то я просто сойду с ума.
Ребята обязательно должны отомстить Вадиму и они это сделают!

Алекс от 30 марта 2017 23:34 написал(-а):
Сериал бомба!!! Но 2019 очень долго.

АРТЕМ от 30 марта 2017 23:34 написал(-а):
Добрый вечер,друзья полностью поддерживаю тех кто хочет увидеть третий сезон Зкд,т.к.я сам пережил такую же ситуацию что и ребята.кроме смерти близкого друга!!!хотелось-бы поскорее увидеть новый сезон и надеяться что в нем парни все же смогут найти выход,из этой ситуации,особенно грустная окканцовка в когда всех забрали,напомнило о себе несколько лет назад.....жду с нетерпением третьего сезона Зкд.

Артем от 30 марта 2017 23:37 написал(-а):
Очень хороший сериал . И концовка такова , что такие мечты к хорошему не приводят . В продолжении не вижу смысла . Тем более по сути сколько им там светит если все дела всплывут , а они должны всплыть . Там срока будет , что только наши внуки должны увидеть как они выйдут и начнут мстить ))

Кирилл от 30 марта 2017 23:40 написал(-а):
Сериал хороший! но давайте поразмышляем, если снимать 3 сезон, то в сериале должно пройти как минимум лет 7! их взяли с мешком наркоты и трупом в машине!! Если 3 сезон начнется с того что их каким-то чудом оправдали и отпустили, то вся реалистичность сериала пропадает, и начнется просто тупое снятие сезонов один за одним!

егор от 30 марта 2017 23:53 написал(-а):
Эта информация может быть лишь уткой, для этого есть все предпосылки( в частности отсутствие каких либо подтверждений информации). Так же если вы уже посмотрели 8 серию, то вам наверняка показалось что сюжет логически завершён. Сомневаюсь что можно продолжить писать сюжет для сериала, в котором 1 половина героев мертва, а вторая сидит в тюрьме, и обыграть это так , что бы выглядело естественно. ( хотя я всё равно буду молиться всем богам чтобы 3 сезон вышел не смотря на здравый смысл, и при этом не превратился в трэш).

Ден от 31 марта 2017 00:12 написал(-а):
Вроде как официальные источники пишут, что не будет 3 сезона, так как сериал логически завершен! Хотя авторы оставили много не двусмысленных вопросов и почв для рассуждения! На самом деле сериал очень классный и для нашего российского телевидения это большая редкость! Очень хорошо подобрали актеров, и ребята очень качественно и здоровско отыграли без фальша и тупости как в других сериалах! А что касается выхода других гавно убогих сериалов, то просто нашему кинематографу и каналу тнт надо как то отмыть бабки! Вот и снимаю всякий низкобюджетный шлак типа Чернобыля, Ольги, и больше чем на 500 процентов уверен что сериал филфак будет такое же дерьмище!!!! Без нормального сюжета, с убогими актерами, типа Щпицы которую пихают во все дырки отечественного гавно кинематографа! В общем мое личное мнение я отказываюсь смотреть дальнейший шлак от канала тнт, и надеюсь что многие меня поддержут!! Кого задело идите лесом, живем в свободной стране высказываемся свободно!

Антон Горлов от 31 марта 2017 00:18 написал(-а):
Чернобыль НЕ низкосортный сериал, и каждый проект ТНТ сначала типа "закрывается" а потом находятся деньги на продолжение. Правда - спустя годы. ЗКД 3 сезон будет, сценаристы бы закончили второй сезон смертью ВСЕХ героев (как ходили слухи - Жук умирает в бою, Тим умирает от таблеток, Цыпу подставляет Вадик, Гошу... ну вы знаете). Но они решили дать продолжение - Вадим с деньгами Гоши, парни в тюрьме (откуда выйдут). Жду новых серий, держите в курсе.

Диман от 31 марта 2017 01:02 написал(-а):
С одной стороны зачем продолжение такому концу? всех арестовали, Гошу убили, Ирина отомстила ,гуфи нах послал Лену,всё конец истории печальный, но с другой стороны, тут же явно оставили место на продолжение, остались вопросы, да и от рейтингов всё зависит, вон мажор в 1 сезоне всё тоже печальный конец, но рейтинги всё решили, и вышел 2 сезон не много притянуууууууууто за уши было но всё же. я думаю и 3 ий сезон зкд выйдет, если рейтиги высокими будут, все любят мани мани.

Жора Гарпун от 31 марта 2017 01:12 написал(-а):
Предлагаю передать третий сезон телеканалу НТВ, они смогут наснимать 10 сезонов жизни парней в тюрьме, а потом еще 10 сезонов мести Вадиму.

антон от 31 марта 2017 01:20 написал(-а):
График выхода серий ЗКД 3 сезон:

1 Серия - 13 марта 2018 года

2 Серия - 14 марта 2018 года

3 Серия - 15 марта 2018 года

4 Серия - 16 марта 2018 года

5 Серия - 20 марта 2018 года

6 Серия - 21 марта 2018 года

7 Серия - 22 марта 2018 года

8 Серия - 23 марта 2018 года

екатерина от 31 марта 2017 01:43 написал(-а):
3 сезон по любому должны снять ну не могло все так плохо кончиться я рыдаю лучше бы вместо этого факультета сняли бы зкд а как подумаю что ждать как минимум 2 года вообще плохо становится

Демон от 31 марта 2017 07:05 написал(-а):
Систер напишет книгу.
и вольётся в доверие Вадику.
Ребята узнают за деньги и купят побег за % от них.
И вот тут начнется месиво.

кирилл от 31 марта 2017 08:48 написал(-а):
смотрю тнт только из-за сериала зкд
с нетерпением жду 3 сезон!

Анастасия от 31 марта 2017 09:27 написал(-а):
последние 2 серии я просто ревела. Ужасный конец. Гошу очень жалко(((((

GEN от 31 марта 2017 10:45 написал(-а):
В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ (РЕЙТИНГИ КОСМИЧЕСКИЕ- ЗНАЧИТ 150% ВЫЙДЕТ!!!) ДЛЯ ВАДИКА-СУЧАРЫ! СУДЬБУ ТАКУЮ ЖЕ КАК ДАЛЬНОБОЮ ИЗ БУМЕРА, КОТОРОГО КАБИНОЙ КАМАЗА ПРИДАВИЛО!!!

Михаил от 31 марта 2017 11:10 написал(-а):
Это как они без Гоши то? Это Легендарная четвёрка.А теперь тройка.Надеюсь эта тройка подставит пистолет к голове Вадика и спросит Закон Каменных Джунглей знаешь?

ирина от 31 марта 2017 12:30 написал(-а):
очень классный сериал ЗКД жду с нетерпением продолжения !!

петя от 31 марта 2017 18:09 написал(-а):
сказка для детей

Асет от 31 марта 2017 22:01 написал(-а):
Сериал супер!!!!!!!!! присоединяюсь ко всем положительным коментам,надеюсь Гошан выживет в 3 сезоне!!!

слава от 1 апреля 2017 18:31 написал(-а):
3 сезон начнется с того что вадик их выкупит у мусаров ведь бабла немерено парни будут ему пожизне должны он их руками будет промышлять скверными делишками вскоре все вскроется и ребята вада опустят или так невыкупит сидеть им долго но это уже бумер 2

. от 1 апреля 2017 18:56 написал(-а):
психа жаль хотел жену и денег а взамен свенец и квартирка вберезках два на два

вася от 8 апреля 2017 14:27 написал(-а):
так себе можно на перемотке посмотреть

Makson от 10 апреля 2017 16:12 написал(-а):
Сериал просто шикарный!!! Держит и не отпускает, хочется смотреть еще и еще! С одной стороны логичный шикарный конец, но с другой... хочется продолжения аж чешется)) По факту парней взяли возле чужой тачки в чужом гараже где рассыпана трава (они ее не продавали), за такое не посадят. А если посадят, то Вадик их выкупит так как работать не с кем)

валерий от 13 апреля 2017 10:37 написал(-а):
должен быть поучительным а не наталкивать на поступки тем более необдуманные

алёна от 23 апреля 2017 19:43 написал(-а):
Сереал хороший скорей бы вышел 3 сезон зкд второй снимают ольгу, универ,филфак,чернобль хрень какаета шол бы один зкд ...

алёна от 23 апреля 2017 19:59 написал(-а):
Скорей бы 3 сезон зкд скорей бы узнать Лена с тимом померутся?мальчишек выпустят их тёрьмы?что будет с ирой?выжевет или гоша???
Скорейбы 3 сезон зкд

влад от 29 апреля 2017 07:52 написал(-а):
Гоша что умер ну ваще лучше бы чтоб он умер в "учитель в законе"

Арина от 13 мая 2017 16:46 написал(-а):
Мне нравится ZKД я буду ждать 3 сезон.Мне очень жалко Гошу,Вадик урод и очень интересно как там Ира что с ней будет?БУДУ ЖДАТЬ 3 СЕЗОН!!!