МЧМ США РФ 4.01.17 трансляция онлайн

. NEWSGG.RU — Хоккей прямая трансляция Россия США МЧМ 4 января 2017 смотреть бесплатно матч ТВ. Какой счет, удаления и состав молодежной сборной России по хоккею на чм 2017 читайте далее.

Чемпионат мира по хоккею молодежка текстовая трансляция 04.01.17

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу сборной США после двух периодов. Россияне активно начали второй игровой отрезок, Гурьянов отличился на 22-й минуте. Но затем американцы сумели перехватить инициативу, у россиян пошли ненужные удаления и «звёздно-полосатые» забросили две шайбы усилиями Канина и Уайта.

Счет матча Россия-сша МЧМ по хоккею 2017 вы узнаете в видео ниже! Бракко на скорости промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Самсонов был начеку.

Видео смотреть онлайн на телефоне

Россия США полуфинал мчм 2017 смотреть онлайн

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись точными бросками Капризова и Келлера. Американцы смотрелись острее, создав несколько отличных голевых моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём.

Вот, сегодня чм по хоккею среди молодежи 2017. Оставляйте свои комментарии и мнения о матче, как посмотрите прямой эфир телеканала!

Данил Юртайкин

Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии (1):

Категория: Новости / Интересное про интересное. Просмотров: 888. Рейтинг:

Николай Добрынский от 5 января 2017 00:44 написал(-а):
очень слабо отыграли, но я все равно всей душой болел за наших хоккеистов, которые показали отличную игру. Смотрите запись, не пожалете!

Добавить комментарий:

(не обязательно, заполняйте, если участвуете в конкурсе комментариев)

МЧМ США РФ 4.01.17 трансляция онлайн фото Википедия

Хоккей прямая трансляция Россия США МЧМ 4 января 2017 смотреть бесплатно матч ТВ. Какой счет, удаления и состав молодежной сборной России по хоккею на чм 2017 читайте далее. Чемпионат мира по смотрите тут!

Хочу подписаться на обновления сайта по E-mail: Подписаться (ссылка). Самые последние новости будут приходить к вам прямо на почту!