Пусть говорят 2017 все выпуски 11.05.17 сегодняшний выпуск Шпагина

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — Сегодня Пусть говорят — эфир 11 мая 2017 смотреть онлайн бесплатно последний выпуск на Первом с Малаховым. Сегодняшняя серия Пусть говорят 11 05 17 в прямом эфире 1tv.ru

Пусть говорят «Анастасия Шпагина пациентки против пластического хирурга», четверг 11 мая

Анонс, описание эфира: девушки, которые получили проблемы после ринопластики и других видоизменений своей внешности, прибегнув к дорогостоящим пластическим вмешательствам хирурга Тимура Нугаева. Настя Шпагина известна интернет-аудитории, как девушка-барби, но она много лет комплексовала, имея большой нос, рассказывает newsgg. Одна популярная клиника предложила блогерше сделать ринопластику, чтобы нос Шпагиной стал более женственным и красивым. На программе будут присутствовать семь девушек-жертв, которые не получили желаемой красоты. Смотрим на сайте этот выпуск прямо сейчас.


Смотреть онлайн видео (можно с телефона)

В видео может быть реклама 5-15 секунд. Если не работает выпуск - обновите страницу через 5-30 минут.

Пусть говорят сегодняшний выпуск 11 05 2017 смотреть онлайн последний эфир 1 канал

Невозможно молчать, когда слышишь реальные истории обычных людей. Некоторые имеют серьезные жизненные проблемы, которые никто не может помочь решить. Часто сам гость программы newsgg виноват в том, что произошло. Однако, многие хотят все исправить, вернуть как было, начав жить с чистого листа.
Андрей Малахов всегда относится щепетильно к каждой истории, стараясь выяснить подробности дела. Стоит отметить, что передача Пусть говорят не состоит из одних только отрицательных историй бедных людей. Зачастую зрителю показывают абсолютно противоположного человека. Например, сначала выпуск об одной матери-одиночке с множеством детей, которая умирает в нищете, стараясь прокормить детей на зарплату 15.000 рублей, а после - уже другая женщина, которая выглядит свежо, молодо в свои 40 лет. Противоположность тоже несет на себе бремя воспитания своего поколения, но они так отличаются.

Смотрите также:
Загрузка...

Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии:

Категория: Премьерные показы раньше эфира ТНТ, СТС. Просмотров: 78 490. Рейтинг:        

Орлова Галина от 11 мая 2017 14:24 написал(-а):
Мне девушек отчасти жалко, ну хотят они большие формы и красивую внешность. Не всем от природы достается идеальный нос и грудь. Правда "резать себя" никому никогда не пожелаю. Косметические средства - да, а операции не делайте

Алиса Кобзова от 11 мая 2017 15:18 написал(-а):
Просто распространите, что клиника Тимура Нугаева - делает из вас уродов. Не будет клиентов, то не будет и заработка

Аноним от 11 мая 2017 16:37 написал(-а):
А никого не напрягает то, что примерно половина этих девушек были участницами проекта Пацанки

Елена от 11 мая 2017 16:39 написал(-а):
Сама делала у Тимура Нугаева маммопластику и абдоминопластику! Очень довольна результатами! Я сама откормила 2 детей и после 2 кесаревых сечений! Прилетела с Владивостока! Долго выбирала и остановилась на нем, и не прогадала! Сама как медик понимаю что послеоперационный период очень важен и нужно следовать указаниям врача, чего и придерживалась! Соответственно результаты меня очень радовали! Сама не знаю чему больше рада: груди или животу! Прошёл уже год а я все нахожусь в состоянии счастья за то что сделала операцию именно у него! И кстати он адекватно выставил мне цену, хотя мог и больше!, чему я также была несказанно рада! А корректирующие операции действительно к сожалению иногда имеют место быть и мы должны это понимать... сил Вам и терпения Тимур!

Ангелина Дъякова от 11 мая 2017 20:41 написал(-а):
если девушка боится своей естественной красоты - значит она не принимает свою настоящую сущность. Девочки, ваша природная внешность идеальна, не тратьте свои деньги на пластические операции!

Дмитрий от 12 мая 2017 06:14 написал(-а):
Сверху коммент от Елена - это фейк не не ведитесь!

Lola от 12 мая 2017 11:37 написал(-а):
Доктор просто ужас. Сразу видно вреет! А та в красном шалава, которая защищает этого доктора...Ей заплатили. Это янва. Сидит рвёт жопу. Хотя все знают,что Шпагина права! #Шпагинамызатебя

Юлия от 12 мая 2017 12:33 написал(-а):
После этого выпуска становится страшно идти в частные клиники. Проблема даже не в хирурге, проблема в тех людях и в той системе, которая допускает плохих врачей к пациентам.

Анон от 13 мая 2017 01:33 написал(-а):
Очень удивило негативное поведение ведущего. Непрофессионально, господин Малахов. Стыдитесь.

Аноним от 15 мая 2017 12:47 написал(-а):
Очень разозлило то, что многие думают, что Настя пришла на Пусть говорят только ради хайпа. Так мерзко. Грачевская та ещё мразота. Надеюсь, с её задницей случится то же, что и с пострадавшими девушками

Елена от 15 мая 2017 13:08 написал(-а):
Дмитрий!!! Откуда такая уверенность что я фэйк????!!! Я реальный человек, могу приложить договор с этой клиникой и свои Контакты!!! Или вы провокатор?!