Навальный митинг 26 марта 2017 прямая трансляция марша

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — Прямой эфир митингов в городах России Алексея Навального 26 марта 2017 марш смотреть онлайн бесплатно. Трансляция, последние новости и комментарии участников.

Навальный митинг 26 марта 2017

Главная суть ораторов - рассказать обычному народу, как власть ворует в стране. Самые разнообразные способы и методы воровства придумали люди правительства, чтобы граждане страдали - получали низкую зарплату, жили в старых квартирах, не смогли за всю жизнь накопить на автомобиль. Зато более высшие чины строят себе дворцы за границей, используют российскую землю для своих нужд и т.д. Смотрим в режиме реального времени митинг Навального 26 марта 2017 года:


Видео смотреть онлайн на телефоне


Митинг Алексея Навального 26 марта 2017 онлайн прямая трансляция LIVE

Марш Навального 26 марта в России. Сам Алексей просит ответить "Димона" (Дмитрия Медведева) на предоставленные в видео факты. Миллиарды рублей были распилены властями для своей "райской" жизни. В социальных сетях каждого города РФ вы можете узнать точное время шествие Навального 26 марта. Чем закончится марш - узнаем в вечерних новостях, правда - не на федеральных каналах, а на Youtube-канале кандидата в президенты.

Смотрите также:
Загрузка...

Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии:

Категория: Премьерные показы раньше эфира ТНТ, СТС. Просмотров: 10 585. Рейтинг:        

Светлана от 26 марта 2017 12:09 написал(-а):
Наконец-то! Люди вышли, заявили свою позицию!

Роман от 26 марта 2017 12:41 написал(-а):
Школьники, сколько вам анальный денег дал, чтобы вы показухой занимались, или на халяву вышли, отсосав анальному и показать как вам плохо живется!?

Хабиб Нуриев от 26 марта 2017 12:44 написал(-а):
Ромка, все бесплатно стоят. А тебе Путин сколько в месяц платит? Наверное 15.000 рублей максимум и ты радуешься таким "большим" деньгам. А официальная з/п Путина 400.000 рублей в месяц + ворует миллиарды. Понял? Раб системы.

Georg41 от 26 марта 2017 13:01 написал(-а):
Комментарий удален, так как скопирован с другого сайта (копипаст)

Лена от 26 марта 2017 13:29 написал(-а):
Хабиб, а вы наверное думаете если станет Навальный вы будите получать больше?

инвалид от 26 марта 2017 14:12 написал(-а):
Лена , уж точно при нынешних супер-ворах выживать становится невозможным , а с Навальным опускаться просто некуда , дно стало отчётливым .

Нина от 26 марта 2017 14:19 написал(-а):
Были на митинге!Клаааасс!Сколько народу пришло!приятная неожиданность.есть,есть у нас настоящие люди!Очень много молодежи.а народу было наверно где-то 5 тыс.Мне трудно оценить.Но огромное пространство было забито людьми!!!

Нина от 26 марта 2017 14:20 написал(-а):
Это-Урал,это-Челябинск!

Олег от 26 марта 2017 14:21 написал(-а):
бл.ть дебилы, сто лет назад была похожая х.йня, и что?? свергнув правительство все богаче жить стали?????

Georg41 от 26 марта 2017 14:26 написал(-а):
Да вот уже несколько часов смотрю эту трансляцию со штаба навального. Ничего триумфального для Болотных не произошло, никаких пятитысячных "Маршей за миллион",редко тысяча, а в основном 200-400. Камера старалась всё время снимать ниже плеч, стараясь придать невозможную тесноту и толкучку. Всё время по кругу. Когда попытались снять Москву с верху, начало Болотного марша навального, то вообще конфуз. По Тверской движение пешеходов как в обычные дни. При следующих попытках такая же картинка, как не пыжились. Пришлось им снова спуститься вниз, у памятника Пушкину, сосредоточиться на спины и ноги. Ведущий нагнетает, мол задержали Навального, но они не смогут задержать сто тысяч, которые смотря нас по ТВ. Раздаются за спиной свист и громкие возмущения. У Пушкина от силу тысяча полтора, но ведущий тараторит о многих о многих, многих тысячах...

Леонид Иванович от 26 марта 2017 14:30 написал(-а):
Как жаль, что информация о митинге пришла поздно! Эфир не прекращайте пожалуйста, все центральные СМИ в .опе, собякин в а.усе, ВСЕ, власть имущие-МОЛЧАТ! Не отпустят Навального, соберутся и пенсионеры-тогда будет хуже!

Олег от 26 марта 2017 14:31 написал(-а):
Я бы сказал, что это - провал Навального, люди то не идиоты, так как с хохляндией не получится))

Олег от 26 марта 2017 14:33 написал(-а):
Комментатор хренов,ты-то чего сидишь и не на митинге? Управляешь баранами: идите скорее блокировать автозак! Ну иди сам и блокируй! Очко дрожит? А народ что будоражишь?

Олег от 26 марта 2017 14:37 написал(-а):
Леня, иди учи историю, и делай выводы, свергнут одного, придет другой, и сп.здит не меньше, поверь, такой уж менталитет,... а по поводу тебя леонид, я весьма сомневаюсь, что тебе чтото при этом достанется,..........хотя ....кому я говорю

Georg41 от 26 марта 2017 14:40 написал(-а):
Ведущий всё внимание зрителей и слушателей обращает на полицию и власти Москвы. Постоянно называет их тупыми...

Андрей от 26 марта 2017 14:44 написал(-а):
Толпа придурков, придурком возглавляемая. Как обычно люди дауны, не умеющие работать типо хабиба, проплаченные школьники\алкаши.

Олег от 26 марта 2017 14:44 написал(-а):
Люди! Не превращайтесь в баранов! Жулик кинул клич, и все поплелись? За кем пошли-то? Спросите у навального про кировлес,про ив-роше... Коррупцию он обличает. У самого рыло в д..рьме по уши.

Борис от 26 марта 2017 14:47 написал(-а):
Я вижу одних зевак пришедших просто поглазеть которым пофиг на Навального.

Юрий от 26 марта 2017 14:49 написал(-а):
единоросов в отставку пусть валят лес

Олег от 26 марта 2017 14:52 написал(-а):
юра, и кого на трон?

Андрей от 26 марта 2017 15:15 написал(-а):
На трон никого. Республику и полный контроль над властью.

роман от 26 марта 2017 15:17 написал(-а):
как хочется верить что это только начало великих перемен

Андрей от 26 марта 2017 15:21 написал(-а):
Georg41, как в обычные дни? Что тут тогда делает куча ментов и автозаков и что тут делаете вы?
Борис, на Навального может и пофиг. На произвол и коррупцию властей не пофиг.

Олег от 26 марта 2017 15:21 написал(-а):
ты сам то веришь себе, андрей? ты думаешь что другие придут и воровать не будут? ты наивный?

Андрей от 26 марта 2017 15:24 написал(-а):
Олег. Я сам себе верю. Придут другие - тоже будут. Воруют везде, это не новость. Вопрос в том, что и как власти делают для страны и народа.

Олег от 26 марта 2017 15:29 написал(-а):
Хорошо, то есть ты считаешь, что другие больше будут делать, не думал что все с точностью да наоборот может получиться?, вспомни 90е? или реально наивно веришь что другие придут и наши пенсионеры смогут на канары летать? ты готов рискнуть? а история тебя ничему не учит? победили красные, свергли царя, и че??? все стали жить в шоколаде?

Олег от 26 марта 2017 15:35 написал(-а):
Конечно,в шоколаде. Вон на вукраину пусть посмотрит-как все зашибись стало после майдана!

Андрей от 26 марта 2017 15:46 написал(-а):
Олег, большинство, кстати, стало. Получили квартиры-комнаты. Это как пример, что б не растекаться "мыслью по древу".
Пенсионеры и сейчас могут летать и летают на Канары. Вы себе порядок цен, видимо, не представляете.
Я готов рискнуть. И не один раз. Я при этом довольно не бедный человек и по идее меня все должно устраивать. А меня вот не устраивает. Я в Москве живу и не по фильмам Навального знаю о коррупции во власти. Я это ВИЖУ!
Я могу не разделять вашу позицию, но вы имеете право ее высказать. Причём не только в интернетах, а хоть на Красной площади. Это прописано в основном ЗАКОНЕ страны. Чего нынешняя власть то ссыт? Вышли, высказались, власть услышала, приняла меры. Это НОРМАЛЬНО. Всегда будет кого то что то не устраивать. Навальный Димона обвинил в воровстве. Это не мы с вами на лавке поболтали. Это обвинение политика против высшего должностного лица! Наврал, так опровергни и засуди его. Реакция какая у власти? Нулевая. В нормальной правовой стране после подобного в отставку уходят или суды и разбирательства начинаются.

Акакий от 26 марта 2017 15:56 написал(-а):
Смотрю и смеюсь! Пыжатся и ничего не получается. Кучка идиотов хочет пойти по украинскому пути в глубокую .опу!?

Олег от 26 марта 2017 16:02 написал(-а):
тем более не пойму, если ты вполне состоятельный человек, за чем тебе все это нужно? а то что оправдываться власть не стала, .....так а перед кем? и зачем?.....ты что разве до этого фильма не знал что кругом коррупция. ты зайди у себя в городе в любой поселок , посмотри какие дома стоят, и если будешь узнавать, то наверняка среди них узнаешь, что будет и дом какого либо чиновника... я не про это...а про то что выгнав этих жуликов из власти ты дашь возможность взайти другим, вот только как при других в частности тебе жить будиться - не известно. я и не пойму тебя смысл риска? или тупо если ничего не выйдет, то в крайняк с страны свалишь?

Андрей от 26 марта 2017 16:05 написал(-а):
Олег, что за дебильная привычка отталкиваться от негатива и плохое в пример приводить? Революции никому не нужны, хотя они случаются не просто так. Нужна ответственность власти за свои действия. Или вы считаете нормальным, что в самой богатой стране мира - России пенсии по 7000 рублей, а зарплаты по 15000? Меня враньё, воровство и вседозволенность во власти достало. Причём оно уже давно показушное, наглое и беспринципное.

Олег от 26 марта 2017 16:14 написал(-а):
Понятно, нужно верить в светлое будущее, и что придет наконец то дяденька, и сделает пенсии по сто тыщ, и по квартире подарит всем нуждающимся.

ильгиз от 26 марта 2017 16:23 написал(-а):
СМИ молчат. И как им верить после этого?

Оля от 26 марта 2017 16:32 написал(-а):
Ага! Ходите! Порадуйте хохлов, а то им одним скучно в ..опе сидеть, давайте и себя туда затянем под предводительством навального. А он вашими руками себе бабло сделает. Где думающие?

роман от 26 марта 2017 16:37 написал(-а):
Олежек такое ощущение что ты зажраный барыга или работник МВД !

Андрей от 26 марта 2017 16:39 написал(-а):
Олег, я как бы все озвучил что меня не устраивает. Но вам, боюсь, этого не понять.

валёк от 26 марта 2017 16:49 написал(-а):
что бы дебилы не говорили о том,что это херня,майдан..я рад,не все люди холопы,есть еще порох в пороховницах

ewren от 26 марта 2017 16:51 написал(-а):
Почему у людей не берут интервью? Мнение народа не доходит. Поторопитесь, дайте высказывания людей. Двумя-тремя слоганами дело не пойдет.

Олег от 26 марта 2017 17:01 написал(-а):
О, кремлевские троли подтянулись. Похоже, поджилки у власти задрожали.

Оля от 26 марта 2017 17:06 написал(-а):
Ха-ха! Счас дрон всех запечатлит! И страна узнает своих "хероев" в лицо!Каждого)))

Алекс от 26 марта 2017 17:12 написал(-а):
Главное, что Путин и его халдеи поймут, из кабинетов можно не только в отставку вылететь, но и на Калыму....

Владимир от 26 марта 2017 17:46 написал(-а):
Комментарий за кадром: Не знаю что снимать , Хоть бы ОМОН приехал что ли. Дебилы бл..ь!

Ростислав от 26 марта 2017 19:18 написал(-а):
В Минске вчера разгон демонстрации был покруче-хватали всех подряд и в автозаки. Били дубинками всех и стариков и молодежь.

Buba от 26 марта 2017 19:31 написал(-а):
Мля... давно бы всю Москву колючей проволокой огородить и дать стране нормально жить, хоть немного, хотя бы пяток лет, пока не появится второй "Москвы".

Борис от 27 марта 2017 13:58 написал(-а):
Давно ,этот тормоз Медведев,убрать надо это воровское правительство