ЗКД 2 сезон треки, музыка и песни из сериала OST

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — Закон каменных джунглей 2017 — 2 сезон, все песни и треки из серий. Какая музыка играет в первой серии? Список мелодий и исполнителей саундтреков сериала ЗКД 2 сезон.

Внимание! Список будет обновляться каждый день. Заходите позднее, если нужной песни еще нет здесь. Попросите в комментариях ту композицию, которую ищите (пример: 1 серия - 10 минута, что за музыка играет?).

1) Надя - Псы с городских окраин (оригинальный исполнитель группа Чайф)
Текст: Псы с городских окраин - есть такая порода.
С виду обычная стая, их больше от года к году.
У них смышленые морды и, как у нас, слабые нервы.
Но каждый из них такой гордый и каждый хочет быть первым.


Список обновляется 1 раз в сутки на сайте NEWSGG.ru — ЗКД. На 30 марта 2017 известно: 100 треков.


Видео смотреть онлайн на телефоне


ЗКД 2 сезон Куда приводят мечты - список песен из фильм Закон каменных джунглей (2017) новый сезон

9 серия:
Мы бандито, гангстерито - Александр Бурмистров, Семен Фарада
Татьяна Буланова – Димка мой любимка

Jah Khalib - Если Чё, Я Баха (в начале чики-тики-чики...)
It's A Man's Man's Man's World — Seal
Fitz and the Tantrums - HandClap
We Got That Beat - Laurie Burgess
The Sonics - Have Love Will Travel (сцена, где Вадим избивает человека)
Betta Not Say Nuttin' — Firefly (диско-дабстеп-музыка в клубе)
Неизвестный исполнитель — мне с тобой точно быть не светит, хоть ты одинока на этом свете

Mucho Deniro - "Come Thru" (Тим заходит в больницу)
Nocturne In E. Flat Major - Ana Marie Solitudes (классическая музыка, когда пара "загорает" в больнице)
White Cliffs — Andrew Britton, Jesse O'Mahoney

10 серия — треки появятся тут 21 марта 2017:
APM Dubstep Allstars–The life you love (где Тим танцует)
Doris Dörrie: Lotte will Prinzessin sein - Lotte und die Monster (Цыпа подходит к спящей блондинке)
Back In The Day - Chuck D Beat Crew Feat. Triniti (рэп в машине, когда трое едут назад)
Million Dan - Dogz N Sledgez (рэп, когда раскидываются долларами)
**мелодия, когда пара целуется на кухне не определена**
Андрей Губин - Мальчик бродяга (Цыпа зашел домой, на фоне играет музыка мамы)
Снова играет Have Love, Will Travel - The Sonics
**когда Гуф и Лена смотрят Сумерки - песня не определена**
ROZHDEN - Пустяк (заканчивают смотреть фильм Сумерки, уже ночь)
Polka Italienne — Martin Jones, Richard McMahon
Deja Vu — Dylan R Berry, Francisco Mario Hernandez Jr, Mike Giffin (когда Гуф пишет Лене Вконтакте от имени фейка, девочки загорают прямо во дворе)
Million Dan - Dogz N Sledgez (Original Version) (Когда Гоша говорит: "Ну у меня даже паспорта нету")
Weapons Assembly (full mix) · Sal Salvador (Тим просыпается, 39 минута)
Никого не жалко — Сергей Шнуров (39:35 в этой серии, парни едут к гаражу)
FIDLAR - Cocaine (Жук идет с болгаркой к гаражу, 40:40 минута)
FIDLAR - Wait For The Man

11 серия (или ZKD 2 сезон 3 серия, треки появятся 22.03.17 тут):
Extreme Music – I m Telling Your Mum (Цыпа с битой бьет лобовое стекло машины)
Сергей Шнуров - Никого не жалко
Deja Vu — Dylan R Berry, Francisco Mario Hernandez Jr, Mike Giffin (Лена докуривает сигарету)
Walking with Death: Al Lethbridge (Тим раздевается в квартире у медсестры 8:40)
White Cliffs — Andrew Britton, Jesse O'Mahoney (11:40 в серии)
Pursuit of Evil — Al Lethbridge (Ира ссорится с мачехой, 17-ая минута)
Шахзода - Разлюбить Нельзя
FIDLAR - Wait For The Man
Therr Maitz - My Love Is Like (31 минута серии)
Ballad Of Badbeard - Tom De Jager & Charlie Madson (43 минута)
Nocturne In E. Flat Major - Ana Marie Solitudes (парни целуются, 44-ая минута)
В конце серии John Murphy – In The House In A Heartbeat

Композиции из 4-й серии второго сезона (эфир 23 марта):
** самая первая песня, когда едут в машине - не определена **
Vanisia, Teil 24 - Die Morde des Émilie Poiret (французская)
Dead Seem Old | They Won't Find Us (на 3-ей минуте)

Raising Hell - Volta Music: Darkside - Paul Russell — стрелка Жука и Цыпы, 4-ая минута
Послушайте мелодию после — Stefano Ruggeri - Lifeblood (Teen Wolf)
Fitz & The Tantrums - HandClap

Raise Your Weapons — Or Chausha
Something Clever - Best Laid Plans (Тим ломает машину)

Снова играет: Dead Seem Old | They Won't Find Us
Peter Schmalfuss — Nocturnes, Op. 9: No. 2 In E-Flat Major
GanGuBAS - 7 Пятниц (OST ЗКД) на 32 минуте

Vendetta — Or Chausha (Вадик в форме полиции избивает женщину)
Гуфи — мечта
Я люблю людей - Дельфин (песня на ринге во время боя)
В конце 4 серии Каменных джунглей играет In the House, In a Heartbeat - John Murphy.

Новые треки с понедельника 27 марта 2017 на этой странице. Не забываем!


13 серия ЗКД эфир 27.03.2017:
Подрасти - Fargo
R. Kelly - Crazy Sex (Дабстеп на 4-5 минуте)
Peter Schmalfuss - Chopin - Nocturne E-flat major Op 9 no 2 (классическая)
Have Love Will Travel (оригинал The Sonics)
Will Johnstone & Nicholas Thomas Emmanuel Amour & Andrew Philip Carroll - D-Fektive (14-15 минута в серии)
Валерий Леонтьев - Дельтаплан

Yiquan - Self Control (Original Mix) мелодия на 24 минуте
В конце Kick Ass Henry Jackman Big Daddy Kills

Песни с 14 серии от 28 марта 2017:

В самом начале, после интро: ''Glory Days'' by Extreme Music
Agarb (Original Mix) - Bilro & Barbosa (после боя, 9:30 минута Жук в больнице)
Kiss Me. Clemence Leaute / Valentin Mussou (15:25 играет песня)
музыка не определена (25:05)
Gregor Hüber - Hot Mess (на 28:15 минуте зкд 2 сезон 6 серия от 28 марта)

Mikolaj Bukajak–Hidden scream (OST "Закон Каменных Джунглей") на 30 минуте.
Если чё, я Баха — Jah Khalib

Эфир 29 марта, список треков / песен:

Сочиняй мечты - Каста (11-12 минута)
7 пятниц gangubas (14-ая минута)
18:55 минута - Million Dan - Dogz N Sledgez
20:30 играет Or Chausha - Raise Your Weapons
Deichkind–Egolution (немецкая, спасибо Кириллу)
На 23 минуте ** не определена, пишите комментарии **

Чемпион мира - Влади (25 минута)
Рожден (Rozhden) - Пустяк (30 минута)
Fitz & The Tantrums - HandClap
Ben Cocks - Bring Us the Sun (41:58)

В конце играет In the House, In a Heartbeat - John Murphy, специально для Юльченок

KiD SkrilleX–Dark Child
A. Void, James McLean–Hollow Without You OST ZKD
Илья Козырев–Tемные Стороны
Claude Pelouse–Candy
Полумягкие–Розовое облако

Из рекламы: Extreme Music–Standing Tall

Гуфи–Ты просто тёлка, а я просто трус

Песни из финальной серии ЗКД 2 сезон 30 марта

Stefano Ruggeri —Lifeblood (пианино в самом начале)
Выключаем свет - Тимати
A Dangerous Road — Al Lethbridge

В конце играет: Группа крови — Sokolow (OST трек ЗКД 2)

Deichkind–Illegale Fans

In The Valley Below –Peaches
Monatic–Выходной
Raphael Lake–Big Boy

Anacondaz–Круглый год
Imperial Leisure–Untouchable
Kill or Cure–From Paris to Berlin
Список будет дополняться по мере выхода новых серий ЗКД 2.

Услышали знакомую песню, а в списке ее еще нет? Помогите другим любителям сериала, написав название в комментариях ниже. Это займет буквально 10 секунд, если не меньше. Самый простой способ - приложение Shazam для телефонов.

Сколько серий 2 сезона ЗКД? — Ответ от 7 до 10 эпизодов, продолжительностью ~45 минут.

После окончаний всех серий сезона на странице будет добавлен полный список песен, с официального сайта http://music.tnt-online.ru


Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии (139):

Категория: ТНТ, СТС, Первый премьеры ОНЛАЙН. Просмотров: 163 942. Рейтинг:        

Альбина от 21 марта 2017 15:44 написал(-а):
Гуфи выходит из душа
David Guetta- shot me down

Ылай от 21 марта 2017 17:27 написал(-а):
Трек в самом конце 9 серии кто-нибудь знает?

Марат от 21 марта 2017 17:32 написал(-а):
Part 5: Entweiht, Teil 2: Danger в конце 9 серии, но не понятно, где послушать. На ютубе нет такого

Лёха от 21 марта 2017 20:26 написал(-а):
Что за музыка в титрах 10 серии ? Подскажите пожалуйста .

Dasha от 21 марта 2017 21:26 написал(-а):
Люди мелодия концовки 10 серии , я влюбилась в неё,помогите

Dasha от 21 марта 2017 21:26 написал(-а):
Напишите название

Ответ Лехё и Даше от 21 марта 2017 21:28 написал(-а):
Это просто мелодия, она никак не называется (не определяется), создана специально для сериала

Владислав от 22 марта 2017 02:30 написал(-а):
28 недель спустя–28 Weeks Later (Soundtrack Cover)
Так и ищи в вк

Dirk от 22 марта 2017 10:12 написал(-а):
John Murphy – In The House In A Heartbeat
Музыка из титров ZKD2, не благодарите. :)

Сергей от 22 марта 2017 13:38 написал(-а):
В рекламе 2 сезона играет песня группы чайф, но исполняет девушка. Как можно найти эту песню? Спасибо

Ответ Сергею от 22 марта 2017 13:59 написал(-а):
Сергей, ну в самом начале же указано — Наадя - Псы с городских окраин. Послушать можно в Вконтакте или на Яндекс.музыке все треки из списка выше. Ну и на Youtube есть, если зарубежные.

Сережа от 22 марта 2017 16:11 написал(-а):
Что за трек в титрах в конца 2 и 3 серии ?!

Маша от 22 марта 2017 16:58 написал(-а):
Сережа, выше в комментах написано In the House, In a Heartbeat - John Murphy в конце серии Закона каменных джунглей 2-3 серий

Алексей от 22 марта 2017 17:06 написал(-а):
Из концовки 10 серии John Murphy – In The House - In a Heartbeat
Подскажите название мелодии, когда Гуфи в душе

Muhamed от 22 марта 2017 19:25 написал(-а):
Подкажите как называется песня гифи текст песни Сундук мертвеца. Где его дядя Валера и его папа находят сумки с деньгами???

Muhamed от 22 марта 2017 19:36 написал(-а):
Мне очень нада это песня. Помогите пожалуйста.

Altay22 от 22 марта 2017 21:09 написал(-а):
11 серия гуф пишет лене и рэп играет,типо дела,уезжаю и т.д.

Дарья от 22 марта 2017 22:08 написал(-а):
John Murphy – In The House - In a Heartbeat ЭТО НЕ ТА ПЕСНЯ ИЗ ТИТРОВ!!!!
ну вы хоть послушайте то нормально

Таня от 22 марта 2017 22:17 написал(-а):
Какая песня играет дабстеп в начале второй серии второго сезона помогите плиз

Вадим от 22 марта 2017 22:27 написал(-а):
Таня, попробуй открыть глаза. Выше написано: APM Dubstep Allstars–The life you love
Не спрашивайте то, что уже есть в списке, а дополняйте новыми треками лучше PLS ^_^/

Eldar Nuriev от 22 марта 2017 23:51 написал(-а):
а где гуф и лена сумерки смотрят как называется песня найти не могу не где?

Ольга от 23 марта 2017 00:16 написал(-а):
В конце серий играет Henry Jackman–Big Daddy Kills, Хотя разницы с 28 недель не увидела. Одна и та же мелодия?
И еще Вконтакте ищите песню: Гуфи–Ты просто телка, а я просто трус (переделанный, оригинал Makio–Ride Round)

Иса от 24 марта 2017 19:02 написал(-а):
Ребята помогите найти трек вроде 9 серия когда Гуффи на балконе стоял

азамат от 26 марта 2017 11:27 написал(-а):
Нужна песня где в начале гуфи поёт,про отца

Артур от 26 марта 2017 12:01 написал(-а):
2 сезон 1 серия 27 минута. Подскажите название песни

Евгения от 26 марта 2017 17:54 написал(-а):
пожалуйста! нужна песня из трейлера 4 серии где тим и лена едут в ворованной тачке потом целуются и врезаются в полицаев. Только песня нужна не из самой серии, а именно из трейлера. Там мужик поет

Евгения от 26 марта 2017 18:02 написал(-а):
И еще нужна песня из трейлера где гуфи в конце с разбитым лицом. В начале он говорит так:"эёу это мс гугл, окей гугл! Ёу! Я из тех прикольных парней которых девчонки обычно ну типа не замечают ..." там такая песня без слов

Сергей от 27 марта 2017 11:41 написал(-а):
Можно узнать есть обрезаная песня когда Гуфи монтировал разговор с Леной?

Тимур от 27 марта 2017 12:23 написал(-а):
Да песни Гуфа только Вконтакте ищите, это не официальные треки, он же не настоящий репер, а актёр

Артём от 27 марта 2017 14:09 написал(-а):
может кто сказать что за музыка играет,когда Вадик кормил собак,или когда с отцом Цыпи увиделся,я не могу ни как найти,скажите пожалуйста...а песня в конце,напишите в вк в аудио Зкд – Концовка или Alex VC – Big Daddy Kills(мрачная концовка ЗКД),рад если кому то помог..но и вы мне помогите,буду благодарен!

Анастасия от 27 марта 2017 20:05 написал(-а):
Какая песня играет в 13 серии (27.03), когда Ира находит пистолет Антона в баночке с мукой??

Настенька от 27 марта 2017 20:22 написал(-а):
Анастасия, ты вообще список выше не видишь? Написано же Подрасти - Fargo

костя от 27 марта 2017 20:58 написал(-а):
Подскажите что за песня играла у Гуфи на компе когда лена пришла к нему извиняется??? Вот эта таки таки турки ту

Лиза от 28 марта 2017 07:07 написал(-а):
Что за музыка поёт когда начинаеться ZKД 13 серия?

Дарья от 28 марта 2017 10:35 написал(-а):
Какой трек играет в конце 5 серии (Цыпа убивает)

Матвей от 28 марта 2017 15:09 написал(-а):
где песни интро?

Олег от 28 марта 2017 15:39 написал(-а):
Парни и девушки, определите эту песню
https://www.youtube.com/watch?v=1lbX9NeA4oU
Отдельные благодарности!

ASD от 28 марта 2017 17:52 написал(-а):
Kick Ass Henry Jackman Big Daddy Kills

Дарина от 28 марта 2017 18:32 написал(-а):
а какая песня играет где Гуфи на балконе стоит?(рэп какой то) в первых сериях было это. после ссоры с Леной что ли.

Иван от 28 марта 2017 20:31 написал(-а):
Дарина, Makio – Ride Round (instrumental)

Иван от 28 марта 2017 20:31 написал(-а):
Что за мелодия играет когда Жук говорит что потерял слух?

артем от 28 марта 2017 21:35 написал(-а):
Ребяята,спасибо большое.От души

Кекус от 28 марта 2017 23:29 написал(-а):
Какая музыка играет в самом конце (2 сезон 6 серия)

Ответ тупым от 28 марта 2017 23:31 написал(-а):
да везде в конце одна и та же играет Kick Ass Henry Jackman Big Daddy Kills / John Murphy – In The House In A Heartbeat.

Екатерина от 29 марта 2017 11:27 написал(-а):
ЗКД 2 сезон, 6ая серия, подскажите музыку где Жук говорит что оглох а далее показываю как Цыпа поднимается по лестничной площадке

Денис от 29 марта 2017 11:28 написал(-а):
Уже задавался такой вопрос, но на него так и не ответили, у Гуфа рингтон стоит и начинается он так: туки туки туки, ну как-то так. Не могу найти её

Даун с дцп от 29 марта 2017 11:38 написал(-а):
Екатерина, алло, ты список выше видишь? Музыка есть, откройте глаза, ЛЮДИ. Вы слепые?

Екатерина от 29 марта 2017 11:39 написал(-а):
если бы она была в списках я бы не писала!

Марич от 29 марта 2017 13:23 написал(-а):
Ребята подскажите. Из зкд 2. Музыка такая крутая там вначале свистят

Юльченок от 29 марта 2017 15:44 написал(-а):
Что за трек играет в конце каждой серии?

Вадим от 29 марта 2017 15:47 написал(-а):
Юльченок, я хочу наградить тебя призом за самого тупого и слепого посетителя этой страницы (из 63.000 человек). ВЫШЕ ЕСТЬ СПИСОК. Попробуй использовать глаза (такие белые шарики на твоей голове).

Паха от 29 марта 2017 18:11 написал(-а):
Что за песня играет когда Вадим кормит собак, или находит батю цыпы, когда показывают лифт. Не могу найти вообще уже залил на всякий деньги на электронный кошелёк вдруг кто найдёт!

Леха от 29 марта 2017 19:12 написал(-а):
Что за песня играет с 55 секунды 7 серии 2 сезона?

Андрей от 29 марта 2017 19:23 написал(-а):
Что за трек играет когда Лена скинула Гуфи фотки свои

Wag от 29 марта 2017 19:57 написал(-а):
7 серия 37:26 что за песня

Ксения от 29 марта 2017 20:00 написал(-а):
ЗКД 2 -7 серия, Гуф с леной в клубе обнимаются. минуты примерно 33 - 34

Ксения от 29 марта 2017 20:01 написал(-а):
ЗКД 2 -7 серия, Гуф с леной в клубе обнимаются. минуты примерно 33 - 34

Марина от 29 марта 2017 20:13 написал(-а):
Денис от Сегодня, 11:28 написал(-а):
Уже задавался такой вопрос, но на него так и не ответили, у Гуфа рингтон стоит и начинается он так: туки туки туки, ну как-то так. Не могу найти её
Jah Khalib - Если Чё, Я Баха

клишта от 29 марта 2017 22:50 написал(-а):
что за музыка 2 сезон 7 серия 43:00

Фантом от 29 марта 2017 22:54 написал(-а):
Уважаемые, что за песня 2 сезон 7 серия на 37:38 минуте?

Алена от 29 марта 2017 23:05 написал(-а):
Подскажите, пожалуйста, 29 Марта (не знаю какая серия) эпизод, где парни были на крыше (вроде), там играла песня - немецкий рэп, что за песня, кто знает? Краем уха услышала, не успела даже сообразить

Ольга от 29 марта 2017 23:13 написал(-а):
15 серия 23 мин GanGuBaS
Опять суббота-воскресенье

Ника от 29 марта 2017 23:14 написал(-а):
Да,подскажите пожалуйста трек немецкий какой-то был,в конце 15 серии,хотела прошазамить и не успела :(

Фантом от 29 марта 2017 23:21 написал(-а):
Значит, не я один ищу тот немецкий рэп)

Дмитрий от 29 марта 2017 23:24 написал(-а):
Добрый вечер ,очень нужна мелодия перед треком "пустяк" когда гуфи заходит в туалет на 29:15. Не понимаю её вообще возможно найти,там маленький кусочек

Татьяна от 29 марта 2017 23:30 написал(-а):
Что за мелодия играет,в конце 15 серии,на 43 минуте и 23 секунде?!

Всеволод от 30 марта 2017 05:51 написал(-а):
Подскажите песню ЗКД 14 серия на 38 минуте

Даниил от 30 марта 2017 07:49 написал(-а):
Какая песня на 23-ей минуте?

Даниил от 30 марта 2017 07:50 написал(-а):
15 серия,2 сезон

Алексей от 30 марта 2017 08:23 написал(-а):
Поддерживаю вопрос Ксении, ЗКД 2 -7 серия(она же 15 серия), Гуф с леной в клубе обнимаются. минуты примерно 33 - 34
Трек очень понравился, уже все перепробовал, Шазам, пытался по словам искать, но не владею английски, титры в конце серии перечитал, почти все нашел, разобрать тяжело было из за качества, может у кого то получится.

Всеволод от 30 марта 2017 09:35 написал(-а):
В 15 серии на 38 минуте немецкий рэп играет, подскажите название)

Александр от 30 марта 2017 12:19 написал(-а):
Какая песня играет в 7 серии 2 сезона во время того как Гуфи во время концерта стоит в туалете и пишет смс Лене от Игоря о том что её бросает?! музыка начинается с женского воя! пожалуйста найдите! на мыло отправьте!)

Бодур от 30 марта 2017 13:40 написал(-а):
В конца сери 2 сезона Alex - Big Daddy Kills

якутск от 30 марта 2017 16:20 написал(-а):
что за песня по немецки вчерашнем сериале была. 29марта . и кто поет группа крови на последней серии сегодня? когда уже последние минуты. ну там серия заканчивается. группа крови на рукаве. женщина поет. подскажите.

Сахалин от 30 марта 2017 16:52 написал(-а):
Подскажите добрые люди кто поёт ( группа крови ) женским голосом в 16 серии? Спасибо!

Ирина от 30 марта 2017 17:14 написал(-а):
В конце играет: Группа крови — Sokolow (OST трек ЗКД 2)

Кирилл от 30 марта 2017 18:04 написал(-а):
Deichkind–Egolution вот немецкий рэп из 15 серии на 38 минуте

Бодур от 30 марта 2017 19:32 написал(-а):
3 сезон выйдет ?

Надежда от 30 марта 2017 19:41 написал(-а):
Поддерживаю Дмитрия, что за музыка, совсем маленький кусочек, играет на 29 минуте в 15 серии, когда Гуффи в туалете разговаривает со своим отражением в зеркале? Подскажите, пожалуйста

Дмитрий от 30 марта 2017 19:42 написал(-а):
Александр от Сегодня, 12:19 написал(-а):
Какая песня играет в 7 серии 2 сезона во время того как Гуфи во время концерта стоит в туалете и пишет смс Лене от Игоря о том что её бросает?! музыка начинается с женского воя! пожалуйста найдите! на мыло отправьте!)

Неужели никто не может помочь???

Денис от 30 марта 2017 20:06 написал(-а):
ребят, скажите, что за трек на 39 минуте 15-й серии?

Анна от 30 марта 2017 20:15 написал(-а):
Deichkind–Egolution, совсем не это песня играет в 15 серии на 38 минуте :(

Никита от 30 марта 2017 20:29 написал(-а):
блин, ну почему все песни нашли, а этот немецкий рэп нет?!!!

Кристина от 30 марта 2017 20:48 написал(-а):
РЕБЯТААААААА!!!!!!!!!
ТРЕК КОГДА ПАЦАНЫ ВОДКУ ПИШИ НА КРЫШЕ?

Максим от 30 марта 2017 20:51 написал(-а):
Mikolaj Bukajak–Hidden scream ЕСТЬ ЛИ ЭТА ПЕСНЯ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ 56 СЕКУНД?

Николай от 30 марта 2017 21:16 написал(-а):
10 серия 29:04 минута как только гуфи в душ заходит, что за мелодия?

Николай от 30 марта 2017 21:22 написал(-а):
а все нашел вот вам в список добавить Carnage - paul Englishby (10 серия сразу после Polka Italienne — Martin Jones, Richard McMahon ( гуфи зашел в душ)

Саша от 30 марта 2017 21:27 написал(-а):
2 сезон 7 серия, 38 минута, когда они начинают водку пить, подскажите этот трек на немецком, это не Deichkind–Egolution, уже переслушивал его, это не тот трек

Дан от 30 марта 2017 21:43 написал(-а):
Подскажите трек , 15 серия (7 серия 2 сезон ) где Тим с сестрой стоит 22-23 минута

Дмитрий от 30 марта 2017 21:51 написал(-а):
Благодарю,Николай!!!именно эту искал

семен от 30 марта 2017 22:35 написал(-а):
какая песня играет 7 серия 2 сезон где тим смотрит фотки лены в конце

Максим от 30 марта 2017 22:58 написал(-а):
Подскажите мелодию на 37 минуте 8 серия (когда раненого Гошу везут в больницу на машине)

foxbie от 30 марта 2017 23:51 написал(-а):
+ с 36 минуты когда Гошу из машины выкинули нужен саунд

Максим от 30 марта 2017 23:57 написал(-а):
Stefano Ruggeri-Lifeblood лови

Таня от 30 марта 2017 23:59 написал(-а):
Напишите, что за стих вначале 16 серии ?

Елизавета от 31 марта 2017 00:15 написал(-а):
КАКАЯ ПЕСНЯ ИГРАЕТ, КОГДА ЛЕНА ПЛАЧЕТ У ОКНА В 8 СЕРИИ ВТОРОГО СЕЗОНА? ПОЖАЛУЙСТААА

foxbie от 31 марта 2017 00:52 написал(-а):
Максим! нужна та музыка, которая играла прямо перед вашей.

Максим от 31 марта 2017 11:40 написал(-а):
foxbie сорян , перепутал маленько, меня тоже она интересует , найти не могу (

Оля от 31 марта 2017 15:54 написал(-а):
Что за трек в последней серии на 37 минуте? Там где Гоша умер

Оля от 31 марта 2017 15:57 написал(-а):
Stefano Ruggeri-Lifeblood Это не он!((((((

Блдур от 31 марта 2017 18:22 написал(-а):
В 8 серии конце какая песня

Ванюха от 31 марта 2017 18:53 написал(-а):
Как називается песня 2 сезон 7 серия (когда пацани бухали на крише)

Даша от 31 марта 2017 21:49 написал(-а):
Помогите найти песню 7 серии 2 сезона на 33-34 минуте, когда Лена плакалась Гуфу, никак не могу найти

Ярик от 31 марта 2017 22:51 написал(-а):
Отрывок песни 7 серии 2 сезона с 22:40 до 23:20. Чтооооо это за пееесняяя? Ну хоть ктооо-нибудь знает, пожалуйста?!

Ксения от 31 марта 2017 23:04 написал(-а):
Я просто повешусб если не найду мелодию, 8 серия на 11:30 минуте , НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!

Ксения от 31 марта 2017 23:30 написал(-а):
Я просто повешусь если не найду мелодию, 8 серия на 11:30 минуте,когда Гуфи рассказывает правду Лене, что это он был Игорем , НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!

Кристина от 1 апреля 2017 10:54 написал(-а):
Какая песня игрет,когда Лена Гуфи фотки отправила ещё???Срочно надо

Никита от 1 апреля 2017 16:02 написал(-а):
Пожалуйста, трек когда цыпа в 1 серии 2 сезона на Лизу смотрел когда она ела арбуз.

Светлана от 1 апреля 2017 17:28 написал(-а):
Эфир 29 марта немецкая совсем не эта((

Sam от 1 апреля 2017 21:19 написал(-а):
John Murphy - Hit Girl Drives Home (момент когда Гоша умер)
Kick-Ass: The Score by Various Artists
https://itun.es/ru/WMbpw

Sam от 1 апреля 2017 21:26 написал(-а):
Конец 8 серии
Трек Sokolow & Daria Dubovik - Группа Крови