Мамочки 4 сезон продолжение

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — Продолжение Мамочек, дата выхода 4 сезона сериала будет уже в следующем году. Если говорить примерно - ждите ровно 360 дней до премьеры нового сезона. Для постоянных зрителей и любителей различных сериалов это крайне малый срок, который пролетит очень быстро (29 января 2018).

Кстати, по ссылкам ниже вы сможете посмотреть финальные серии 3 сезона, концовку еще раз, чтобы не забыть сюжет. Перед выходом новых серий всегда желательно полностью пересмотреть последние 2-4 эпизода.

Концовка 3 сезона Мамочек оставила двоякое ощущение. Снималась как комедия, а итог остался без счастливого конца. В стиле мелодрамы-криминала.
Обновление — так как сериал официально закрыт, ждать полного сезона с 20 сериями не стоит. Будет 1-2 серия еще в ближайший год, где подведут итоги для зрителя.


Видео смотреть онлайн на телефоне


Когда продолжение сериала Мамочки 4 сезон 1 серия? 29 января 2018 года

Ну есть три варианта развития событий...
1. Это не последний сезон. А концовку как-нибудь разрулят: типа Прошло три месяца: Рома забыл все из-за удара и снова готов быть под каблуком у Юли, Костя страдает в браке, пишет письма Вике и тайно с ней встречается, а Аню бесит Сергей и она вспоминает все свои шансы быть счастливой.
2. Будет полнометражный фильм с таким же итогом.
3. Поскольку мы знаем, что один из главных режиссеров стала женщина, возможно ее бросил мужчина или у нее пмс и это реально финал сериала.

Продолжение следует. Следите за новостями...


Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии (15):

Категория: ТНТ, СТС, Первый премьеры ОНЛАЙН. Просмотров: 27 320. Рейтинг:        

Ольга Мелiникова от 7 марта 2017 22:05 написал(-а):
Не пойму денег что ли не хватило дописать нормально финальную серию, либо ещё одну снять,даже если вы,сценаристы убили Рому, покажите тогда этот сюжет до конца, как вариант что Юля уже беременна была от Ромы и что это будет мальчик и она его назовет в честь отца

Виктория от 8 марта 2017 01:52 написал(-а):
Так долго целый год издеваетесь??????????????????!!?? За ето время я уже забуду етот сериал

Мира от 8 марта 2017 02:39 написал(-а):
Сериал чудесный,очень интересный, даже вызвал зависимость. С нетерпением жду продолжения. С каждым сезоном не становится нужным и неинтересным!

Гуля от 8 марта 2017 06:59 написал(-а):
Я что то болшое ждала...

Гуля от 8 марта 2017 07:04 написал(-а):
Будим ждать! С нетерпением!

Мария от 8 марта 2017 14:33 написал(-а):
Люблю,люблю,люблю и всегда буду любить я плачу

Надя от 9 марта 2017 00:30 написал(-а):
Я абажаю етат фильм,с нетерьпением жду продолжения

Алла от 9 марта 2017 01:12 написал(-а):
Очень хороший сериал, не понятная концовка, жду с нетерпением следующий сезон. Сериал о настоящей женской дружбе... Обожаю "Мамочки"

Лаура от 9 марта 2017 18:44 написал(-а):
Очень хороший сериал. Затягивает. Жалко что Все так быстро закончилось. Жалко что закончилось все без хеппи-энда.

Никита от 27 марта 2017 21:58 написал(-а):
Сделайте 4 сезон пожалуйста

Татьяна от 22 апреля 2017 15:38 написал(-а):
Сериал хороший, только закончили не очень весело. Всё-таки надеюсь, что продолжение еще будет!!! А насчет предыдущих комментов... поражает всеобщая безграмотность, такие ошибки в написании... школа не входила в планы любителей сериалов?

Елизавета от 25 апреля 2017 21:12 написал(-а):
как можно было ударить Рому.Вдруг он умер в реальной жизни или в кино я жду с нетерпением 4 сезона мамочки но есть просьба 1 давайте место 1 2 сепии а 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 сразу пожалуйста люблю люблю люблю люблю люблю и Юлу и Аню и Вику короче всех

Елизавета от 25 апреля 2017 21:14 написал(-а):
просто без них жить не могу я не специально написала сипии тоить серии

Alena от 3 июня 2017 15:49 написал(-а):
Я думаю каждый хочет продолжения этого замечательного сериала. Мамочки набрали большую популярность среди зрителей. Финальная серия 3 сезона заставила всех задуматься, а будет ли продолжение?! 4 сезон?!
Много не законченных историй, очень хочется верить, что на этом история Юли, Ани и Вики не закончилась. Будем ждать, очень сильно) , что продолжение будет... МАМОЧКИ МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Ольга из Германии от 11 июля 2017 09:17 написал(-а):
Была очень рада, что наконец-то продюсеры вспомнили о матерях и создали этот фильм. Есть через чур много фильмов о криминале, но про мамочек знаю только этот. И он вам удался! Одним вздохом просмотрела все серии. Глаза открылись. Я с новым мировозрением оценила жизнь матери. Настроение поднялось, дома с детьми как-то легче и поняла что срочно надо из пелёнок вылазить и обновлять отношения с подругами. И у них дети и им поддержка и общение нужно. Пожалуйста не оставляйте нас мам одних! Нам очень очень нужен этот сериал! Если вам не хватает больше фантазии что снять, так у нас мамочек есть каждый день достаточно приключений и мы могли бы вам их пересказать для новых серий