Адаптация 2 сезон

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — Сериал Адаптация - 2 сезон 1 серия, продолжения ждать не стоит. В заключительной серии были подведены итоги, практически вся сюжетная линия к единому концу. Создатели ТНТ не будут тратить время и средства в ближайшие 2-3 года на съемку второго сезона Адаптации.

Если даже сценаристы найдут финансирование, то дата выхода будет намечена на лето 2019-2020 года. Лучше всего в данной ситуации - при желании, пересмотреть еще раз первый сезон и забыть о фильме навсегда.

По ссылкам ниже вы сможете пересмотреть предыдущие эпизоды в лучшем качестве, отключив Адблок.


Видео смотреть онлайн на телефоне


Сюжет: специального шпиона из США направляют в Россию, чтобы тот украл тайный метод добычи газа. О жизни американца в РФ. Сухой сюжет, но смотреть интересно. Это не комедия, скорее мелодрама.


Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии (11):

Категория: ТНТ, СТС, Первый премьеры ОНЛАЙН. Просмотров: 12 890. Рейтинг:        

Егор от 7 марта 2017 19:10 написал(-а):
Я овигел 3года ждать, что так много

Алина 2004 от 7 марта 2017 19:21 написал(-а):
потому что ТНТ никогда не снимает продолжения. Запомните!
Вспомните сериал Чернобыль, ЗКД (вот ЗКД скоро выйдет, а так его ждали много) фильм Ольга, Гражданский брак, Полицейский с Рублёвки и так далее!

Сергей от 7 марта 2017 21:36 написал(-а):
А зачем по вашему писать 1 СЕЗОН 5 серия(нельзя просто пятая серия????)Я очень надеюсь на 2 сезон,сериал очень классный!!!!

Вик от 7 марта 2017 21:50 написал(-а):
Сериал закончился неопределенно. Продолжение просто необходимо! Фильм приятно было смотреть.

тата от 7 марта 2017 22:03 написал(-а):
Значит на эту хрень тупую- реальные пацаны есть и время и деньги,а на этот сериал нет?

Сергей от 7 марта 2017 23:48 написал(-а):
Тата,согласен,всякую хрень снимать у них деньги есть а на нормальные сериалы-нет!

Таня от 13 марта 2017 16:10 написал(-а):
Адаптация-самый интересный фильм, который шел на ТНТ!!!
Тонкий юмор, шикарный подбор актеров.На тупой ДОМ2 у ТНТ деньги есть,а на классные фильмы -нет??????Снимите продолжение фильма Адаптация! !!!!!!!!!!!!!!

Елена от 14 марта 2017 18:18 написал(-а):
После фильма осталось куча вопросов, сюжет оборвался на самом интересном месте, я ,честно, даже не поверила, что это последняя серия! Продолжение просто необходимо, Интерны, Сашатаня -эти сериалы можно смотреть отдельными историями, а Адаптации нужен конец!!

Олег от 18 марта 2017 16:01 написал(-а):
Вообще не понятно все осталось !
Требуем продолжения и нормальной концовки !!!!

Анюта от 21 марта 2017 08:41 написал(-а):
Та же история, что с отличным сериалом "Остров" -(кто помнит?) и "Корабль" так и не досняли. Полное разочарование ...