Универ Новая общага 209 серия 20.10.2016 ТНТ


Рекламные ссылки:

Категория: Сайт дом 2 последние серии // Оставить отзыв

. NEWSGG.RU — Универ 20 10 2016 новый сезон универ 12 сезон октябрь 2016 на тнт смотреть бесплатно все серии. Онлайн универ новая общага 209. серия. Премьера отличного молодежного сериала о жизни студентов в общежитии, их отношениях.

Сегодня в новой серии Универа 20 октября 2016!

В 209 серии вы увидите — Киселев уже окончательно влюбился в Машу и принимает решение начать за ней ухаживать, надеясь на небольшой шанс того, что Маша начнет с ним встречаться. Внезапно возвращается Валентин из бункера, но Кисель придумывает повод... Смотрите онлайн.

Смотреть универ новая общага 2016 209 серия в ютубе

Новая общага. 3 сезон 5 серия Универа, эпизод 209 20.10.2016. После того, как Майкла уволили, он решает устроиться работать в магазин к Яне. Теперь, кандидат наук, успешный когда-то преподаватель, уважаемый студентами — продавец. Выдержит ли горячий кавказский парень такое?

Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии:

Рейтинг: 7/10. Отзывы в категории: 19 | Оценок: 2 471. Рейтинг:        

Зритель Универа от 20 октября 2016 16:54 написал(-а):
не нравится смотреть Антона сделали я не знаю кого. друзей променял ради бабок так, Кристину сделали прости--ку , Майкла сделали алкаша, что за бред боже! ну что Антона сделали так и так друзьям сказать сакамерники ну ладно девкам ну а Майкл ты с ним ел пил за одним столом сидел столько лет, лучшей друг твой, и так променять... помоему это бред мне оч обидно стало, отношения к герою меняется в сериале

Светлана Захарова от 20 октября 2016 16:55 написал(-а):
А я наоборот хочу чтобы пару Вали и Маши разрушили с концами, а Маша была с Киселем. А пару Кристина + Антон восстановили.

Владислав Чесноч от 20 октября 2016 16:57 написал(-а):
Пипец ну и Антоха...я конечно помню раньше и про деньги серии были , где видно истинное лицо , но тут совсем разочарование , пусть встает на путь исправления. Сериал потихоньку начинает умирать сначала они всех поссорят а потом актёрчики сами уходить начнут

Валерий Егоров от 20 октября 2016 16:58 написал(-а):
сюжет высасывается из пальца. Очень не хотелось бы, чтобы получились вторые "Солдаты".
Лучше немного сезонов, немного серий, чтобы не терять нити событий, а затем можно было в любой момент пересмотреть с удовольствием.
Из тех же "Интернов" можно треть смело вырезать, к примеру...

Алик Мальченко от 20 октября 2016 16:58 написал(-а):
Господи дайте сценаристу чем-нибудь тяжелым по голове. Уже давно тупо работают над количеством серий, а над качеством даже не задумываются.
Где вы видели гопника с характером меланхолика? Да после первого оскорбления от Маши Кисель должен был ей ответить в несколько раз жёстче, а не бежать в комнату и ждать извинений.
Непонятно, зачем так было опускать Антона. То есть несколько лет бок о бок он бухал с Майклом, а теперь оказывается что он ему и не друг вовсе, да и простили бы его нормальные люди после такого лицемерия?
В общем, уже давно понял, что хороший добрый Универ изжил себя еще серий 100 назад, а сейчас его нужно воспринимать как есть, не вдаваясь в детали. Посмотрел, время скоротал и забыл. Но сценаристы видимо все продумали, и всякие ляпы и несостыковки заставляют вникать глубже.

Евгений Власов от 20 октября 2016 17:00 написал(-а):
Лучше бы закончили уже сериал этот. Я понимаю, что "Универ" это бренд и его все равно будут смотреть. Но по мне, лучше бы закончили уже. Показали бы как они все выпустились из универа и все. Счастливый конец. И логичный, а то нелепо мужики, которым далеко за 30 смотрятся в качестве молодых студентов. Да и про универ то там ничего уже не осталось. А дальше, если уж так надо рейтинг и деньги, сняли бы про каждого из героев что то наподобие "СашаТаня".

Настя Коретникова от 20 октября 2016 17:01 написал(-а):
Серия меня расстроила, зачем они Антона сделали козлом таким, и даже по отношению к Майклу. И ребята подозрительно быстро его простили, знают же какого он мнения о них. Какой-то момент не продуманный, зря режиссеры это сделали, все испортили.Теперь я за пару Маша и Кисель. Он прикольный и подходит ей больше, чем Валя. Он знает что нужно девушке в отличие от Вали, учить не надо. Теперь ясно откуда в кадре у Вали новая девушка, я то думала он изменит Маше. Но возможно они еще будут вместе.

Олег Волошин от 20 октября 2016 17:02 написал(-а):
Какой-то бред. Кристина говорит, что изменила, Антон ее не прощает, и она уезжает в Тверь. И все за полторы серии. Я так понимаю, больше мы ее не увидим? Валю, простого студента, отправляют в какую-то супер секретную лабораторию в бункере. Дерзкий гоп Кисель рыдает как девчонка. Антон подписывает повестку, а потом почему-то интересуется аспирантурой. Майкл живет в общаге, хотя уже никак не связан с универом. Даже Яна и Иваныч, выглядевшие самыми выигрышными на предыдущий сезон, сдали. Бросили контору по организации праздников, приносившую бабло, и открыли лавку в общаге, еще и коменде башляют процент. Это не сценарий, это - издевательство.

Настя Коретникова от 20 октября 2016 17:02 написал(-а):
А Маша такая: "на правду не обижаются..." и все такое. А сама забыла, как обиделась на Валю, за то, что он ее тупой считал. На самом деле Кисель и Иваныч никакие не гопники, просто они такие, простые чересчур. А Маша реально обидно сделала, нормальный он. Валя более стремный и тупой