Битва экстрасенсов 271 серия 15.10.2016 ТНТ

Рекламные ссылки:

. NEWSGG.RU — Битва экстрасенсов 17 сезон 7 выпуск 15 октября 2016 смотреть онлайн с телефона новую серию сегодня. 271 серия по общему счету данной мистической программы на ТНТ с экстрасенсами со всей страны именуется «Нас всё меньше».

Битва экстрасенсов 15 октября 2016

Видео и полным выпуском битва экстрасенсов 17 сезон 7 серия 15.10.2016 станет доступно для бесплатного просмотра раньше эфира на этом сайте. Обновите страницу уже через 34 минуты и радуйтесь новым испытаниям магов и людей с экстрасенсорными способностями — Свами Даши, Дария Воскобоева, Мария Ган, Виолетта Полякова, Мэрилин Керро, Маргарита Бахтиярова, Елена Давыдова. Они реальны? Да! Нет! Сложно ответить...

Вся часть новой серии 15 окт. 16 года: Скажи спасибо, просто отправив ссылку другу!


Смотреть онлайн на телефоне

В видео может быть реклама 5-15 секунд. Если не работает выпуск - обновите страницу через 5-30 минут.

Битва экстрасенсов 17 сезон последний выпуск 15.10.2016 сегодня



Комментарии о новом выпуске: А мне наоборот нравится больше всего про загадочные квартиры. Уж лучше в 10 раз, чем про убийства детей и подростков, от жестокости которых кровь стынет в жилах.. и на улицу-то после таких серий выходить страшновато..

А вы заметили, что раньше на испытаниях были реальные эксперты криминалисты, Михаил Виноградов, Ирина Волк, психолог Алексей Макаров, а теперь только актриса Сотникова. Почему тех не зовут больше? Подозрительно... и не интересно

Прошлую серию выключил сразу же, как нашли череп козы. Решил вообще забить пока на этот сезон. По комментариям всё понятно, кто чего достоин.

меня в любую квартиру пустите, я вам столько жути наговорю. С ходу, без сценария. Доколупаюсь к косяку, в подъезде у порога пыль найду, скажу, что ее принесла с кладбища та, с которой они 483 дня назад не поздоровались. А трещина на потолке над унитазом это врата в иной мир, откуда выходят сущности и по канализации воздействуют на людей через пятую чакру. Для пущего страха тыкну иголкой себе в палец и кровью нарисую крест на зеркале, предварительно закатив глаза... по-моему только что получился отличный сценарий очередного испытания.

Но на самом деле в этом испытании Керро наверное пообщается с призраком, передаст всем приветы от призрака, скажет что он безобидный, а потом разобьет все зеркала в доме, сожжет все книги и скажет, что так лучше ибо.

Плохая квартира, плохой дом, плохая дорога, плохая дача, плохой садик. Хочется уже что-то поинтересней. Достали с этими барабашками.

Даши не идеальный и нифига на это не претендует. Он сильный, потому что реальный практик! Мне исключительно импонирует его прямодушие, способность к состраданию без жалости и навык супер-концентрации. Клёвый чел!!! Поэтому всякие крики типа :"Он меня бесит!" безосновательны и смешны.

Загрузка...

Сохрани страницу для ДРУЗЕЙ в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках!

Ваши комментарии (13):

Категория: ТНТ, СТС, Первый премьеры ОНЛАЙН. Просмотров: 5 529. Рейтинг:        

Людмила Карпова от 15 октября 2016 13:39 написал(-а):
Смотреть я начала битву примерно с 50 серии, когда еще были первые сезоны. Не ожидала, что такие проверки экстрасенсов затянутся аж на 17 сезонов и я буду смотреть 271 серию сегодня. Странно, но раньше я верила, теперь все участники превратились в актёров. Им создали образы, которые иногда вообще не идут. Ставлю 3 балла из /10. Вы спросите, а зачем я смотрю столько серий Битвы экстрасенсов? Потому что мне больше делать нечего.

Иван от 15 октября 2016 13:41 написал(-а):
Все это обман и фикция. Оказывается, Надежда Савченко тоже участвовала в украинской версии Битвы Экстрасенсов и изображала злого снайпера, которого должны были вычислить экстрасенсы. Но как можно вычислить то, чего нет?

Просто Роман от 15 октября 2016 13:46 написал(-а):
Прошу, доверчивые женщины! (чаще всего именно женский пол)! НЕ платите денег, я был таким экстрасенсом, способностей у меня нет, но я зарабатывал по 90-100.000 рублей в месяц! Меня исправила только колония-поселение на 2 года, не отдавайте деньги мошенникам. Я сожалею, что так поступал с вами, но вы добровольно приходили к "магам" и гадалкам в наш "центр". Нет ничего сверхъестественного, поймите, дуры.

Денис от 15 октября 2016 13:52 написал(-а):
Отличная передача, смотрю все выпуски начиная с самого начала, люблю все сверхестественное.

Лена от 15 октября 2016 14:04 написал(-а):
А я верю, у меня бабушка людей руками исцеляла. Единственное, что в шоу иногда прям сильно перегибают. А так, мне нравится. Иногда прям мурашки от увиденного.

Вика от 15 октября 2016 14:16 написал(-а):
Честно говоря не очень мне нравятся эти потусторонние силы,больше предпочитаю ориентироваться на факты. Меня не впечатлила это программа совсем.

Маргарита от 15 октября 2016 14:32 написал(-а):
Я тоже больше не верю в правдивость этой передачи, хотя раньше была под впечатлением от всего происходящего и способностей этих, как мне казалось, необычных людей. Сейчас смотря на это все понимаю, что шоу на то и шоу, чтоб пудрить зрителям мозги. Мне очень жаль людей которые доверяют этой передаче и хотят узнать правду с помощью этих "экстрасенсов". А в итоге получают полное разочарование. Эта передача делает шоу на человеческом горе, невзирая на чувства людей.

Лилия Тараненко от 15 октября 2016 14:55 написал(-а):
Смотрю Битву Экстрасенсов практически с первого сезона. Раньше верила во все чудеса в шоу, но после того, как экстрасенсы побывали в моем городе появилось ощущение, что все там по сценарию. Теперь вот с трудом себя заставляю смотреть. Поставлю 4 из 10, за некоторые интересные серии.

Зинаида от 15 октября 2016 15:09 написал(-а):
В этом сезоне экстрасенсы все больше поражают своими способностями. Очень шокирована некоторыми историями.

Алена от 15 октября 2016 15:19 написал(-а):
Я люблю битву экстрасенсов, и я не понимаю почему люди так негативно настроены, и говорят что все это обман.

Павел от 15 октября 2016 15:20 написал(-а):
Мужик Свами Даши на моего парня похож, я аж влюбился! А Мэрилин Керро такая дура, я не экстрасенс, но уверен ОНА ПРОИГРАЕТ

Валерия от 15 октября 2016 15:29 написал(-а):
Настоящих экстрасенсов очень мало, остальные просто деньги зарабатывают. Мне так кажется.

Назар Ровенский от 15 октября 2016 17:26 написал(-а):
271 серия битвы экстрасенсов не понравилась вообще, однотипный сюжет про квартиру никому не интересен, еле досмотрел. Очень нравится данная программа, только есть пару моментов, которые стоит убрать - Вера Сотникова, как ведущая передачи, бредовые сюжеты, которые повторяются 200 раз, а также частая смена кадров (вид на участника и резко - на ведущего / гостя). Бесит!